4 700 ₴
Отправка с 22 июня 2026Солнечная панель 540 Вт, панель BS-110-8-540M, для солнечных электростанций СЭС, комплектов резервного питания с гибридным инвертором и аккумуляторами AGM, GEL, LiFEPO4, так и солнечных станциях под зеленый тариф с сетевыми инверторами для генерации электроэнергии, солнечные батареи имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участии, области, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и можно не бояться сильного ветра или же дождя, мороза или снега. Цена на солнечные панели также варьируется, в зависимости от характеристик фотомодулей
Хотите купить солнечную панель 540 Вт, панель BS-110-8-540M, под готов и уже установлен комплект питания — отправляйте нам характеристики вашего гибридного и мы подберем варианты фотомодулей в соответствии с вашим оборудованием
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции – мы подберем необходимую модель фотомодуля.

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: | Солнечная батарея/панель | |||||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 540Вт | |||||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Солнечная панель BS-110-8-540M:
Используется для бытовых нужд: обустройства автономных, гибридных и сетевых солнечных электростанций в домохозяйствах.
Является лучшим решением для солнечных электростанций под "зеленый" тариф – коммерческих и промышленных.
Высокая производительность, надежность и доступная цена солнечной панели BS-110-8-540M – основные преимущества продукта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | British Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 31.46 В |
| Мощность | 540 Вт |
| Ток короткого замыкания | 18.18 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |