5 200 ₴
Отправка с 22 июня 2026Солнечная панель 600W, BS-600M-120, 600 Вт, 34 В, Вольт, V для солнечной станции, используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 600 W электроэнергии. Солнечный фотомодуль монтируется на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с после платой на Новой поште, или же предоплатой на счет компании Украинский Состав Электрооборудования. Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции – мы подберем необходимую модель фотомодуля.
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях — звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности.
Продаж от 8 шт, по предыдущему оплате на счет компании. При отправке по Новой почте. В м.Коев и м.Днепропетровск возможен самовывиз по предварительной договоренности.

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: | Солнечная батарея/панель | ||||||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 600Вт | ||||||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Солнечная панель BS-600M-120:
Высокая эффективность преобразования модулей до 21,38% за счет использования инновационной конструкции HALF CELL.
Высокая эффективность при низком освещении. Солнечные элементы N-типа обладают высокой эффективностью противодействия PID-деградации по сравнению с обычными модулями с солнечными элементами P-типа.
Гарантированная механическая стойкость к серьезным погодным условиям. Ветровая нагрузка 2400 Па, снежная нагрузка 5400 Па.
Применение: независимые системы (домашние хозяйства, источники питания для отдаленных районов, удаленные системы) и фотоэлектрические станции, подключенные к сети (жилые, коммерческие, промышленные системы электроснабжения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | British Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 34.7 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Ток короткого замыкания | 18.45 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2172 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |