1 800 ₴
Солнечная панель 50W, 50Вт, 17V, Вольт для солнечной станции, ALM-50M-3 используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 50Вт электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же предоплатой на счет компании Украинский Склад Электрооборудования
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции - мы подберем необходимую модель фотомодуля
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой состоятельности
Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или же пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
| Тип: | Сонячна батарея/панель | |
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 50Вт | |
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Сонячна панель ALM-50M-36:
Фотоелектричні модулі виготовлені на сучасному обладнанні з якісних матеріалів, що відповідають стандарту IEC 61215: 1993, що гарантує відмінні електричні характеристики!
Сонячна панель - це фотоелектричний генератор, який перетворює потоки світла в електричну енергію. Монокристалічна сонячна батарея конструктивно складається з текстурованого загартованого скла з герметично ламінованими на ній фотоелектричними осередками з монокристалічного кремнію, укладеного в каркас з алюмінієвого профілю з антикорозійним покриттям.
Монокристалічні сонячні панелі ALM-10M-36 можна з'єднувати як послідовно, так і паралельно. Дуже зручно збирати невеликі за потужністю електростанції, коли обмежено місце для монтажу. Просте з'єднання та сучасний дизайн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 17.5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток короткого замыкания | 0.61 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 12.25 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Степень защиты, IP | 65 |