5 300 ₴
Солнечная панель 170W, 170Вт, 18V, Вольт для солнечной станции, ALM-170M-36 используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 170Вт электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же предоплатой на счет компании Украинский Склад Электрооборудования.
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции - мы подберем необходимую модель фотомодуля.
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой состоятельности.
Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или же пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
| Тип: | Сонячна батарея/панель | |||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 170 Вт | |||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Сонячна панель ALM-170M-36:
Сонячна панель - фотоелектричний генератор, який перетворює потоки світла в електричну енергію.
Монокристалічна сонячна батарея конструктивно складається з текстурованого загартованого скла з герметично ламінованими на ній фотоелектричними осередками з монокристалічного кремнію, укладеного в каркас з алюмінієвого профілю з антикорозійним покриттям.
Монокристалічні сонячні панелі ALM-170M-36 можна з'єднувати як послідовно, так і паралельно.
Дуже зручно збирати невеликі за потужністю електростанції, коли обмежено місце для монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 18.8 В |
| Мощность | 170 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.18 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 16.89 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг |
| Степень защиты, IP | 65 |