5 150 ₴
Отправка с 22 июня 2026Солнечная панель 595W, 595Вт, 34V, Вольт для солнечной станции, CS7L-MB-AG 595W, используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 595Вт электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируется на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с после платой на Новой поште, или же предоплатой на счет компании Украинский Состав Электрооборудования
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции – мы подберем необходимую модель фотомодуля
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях — звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности
Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или же пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: | Солнечная батарея/панель | ||||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 595 Вт | ||||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Солнечная панель CS7L-MB-AG 595W:
Панели Сanadian Solar подходят для создания солнечных электростанций любого типа – от промышленных наземных до крышных домашних!
Особенности солнечной батареи CS7L-MB-AG 595W:
✔ Модель получила самые высокие оценки по рейтингу PVUSA (photovoltaic utility scale application).
✔ Батарея отличается стойкостью к коррозии, что подтверждено испытанием.
✔ Фотоэлектрические модули рассчитаны на строгие канадские зимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 34.7 В |
| Мощность | 595 Вт |
| Ток короткого замыкания | 18.42 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2172 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 34.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.6 кг |