5 200 ₴
Отправка с 22 июня 2026Солнечная панель 600 Вт, 34,7 В для солнечной станции, используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 600 Вт, 34,7 В электроэнергии. Солнечный фотомодуль монтируется на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с после платой на Новой поште, или же предоплатой на счет компании Украинский Состав Электрооборудования. Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции – мы подберем необходимую модель фотомодуля.
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях — звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности.
Продаж от 8 шт, по предыдущему оплате на счет компании. При отправке по Новой почте. В м. Киев и м. Днепропетровск возможен самовывиз за предварительной договоренностью.

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: | Солнечная батарея/панель | ||||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 600 Вт | ||||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Солнечная панель CS7L-MS 600W:
✔ Батарея отличается стойкостью к коррозии, что подтверждено испытанием.
✔ Фотоэлектрические модули рассчитаны на строгие канадские зимы, поэтому выдерживают снежную нагрузку 5400 Ра.
✔ Модель получила самые высокие оценки по рейтингу PVUSA (photovoltaic utility scale application).
Фотомодули производства Canadian Solar отлично подходят для готовых решений промышленных и домашних солнечных электростанций.
Солнечные панели Canadian Solar характеризуются исключительной выходной мощностью и надежностью, строгим дизайном, передовыми технологиями производства и полностью автоматизированным производством оборудования! Строгий контроль качества и стандарты испытаний подтверждают стремление компании изготовления продукции без дефектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 34.9 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Ток короткого замыкания | 18.47 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2172 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |