5 600 ₴
Отправка с 22 июня 2026Монокристаллические фотоэлектрические панели, PV модуль, купить солнечную панель CS7N-655W, 655 Вт, двухсторонняя панель, Ja Solar, Black Frame, совместимые с сетевыми и гибридными инверторами, для домашней солнечной электростанции, под ключ, монтаж солнечных панелей, для гибрид.
Солнечная панель, фотомодуль, батарея CS7N-655W, 655 Вт, для солнечной электростанции, монтаж на крыше, полях, под гибридный сетевой, атономный инвертор, солнечные панели под ключ в наличии на складе, цена меняется в зависимости от заказа, солнечные панели купить он-лайн или же существующий инвертор правильное количество и мощность солнечных фотомодулей для СЭС.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, коттедже, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же подпиской на счет компании Украинский Склад Электрооборудования.
Нужны солнечные панели - звони, и мы предлагаем разные варианты фотомодулей
Если Вы хотите докупить 1-2 панели до существующей автономной солнечной станции - мы подберем необходимую модель фотомодуля.
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните по телефону для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности. Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Если вы ищете, сколько нужно солнечных батарей для дома 100 кв м – звоните во ВСЕ-ЭЛЕКТРО и мы быстро поможем с подсчетами.

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
| Тип: | Сонячна батарея/панель | ||||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 655 Вт | ||||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Сонячна панель CS7N-655W:
Фотоелектричнi модулі Canadian Solar - вiдмiнно підходять для готових рішень домашніх та промислових сонячних електростанцій!
Сонячні панелі Canadian Solar характеризуються винятковою вихідною потужністю та надійністю, строгим дизайном, передовими технологіями виробництва та повністю автоматизованим виробництвом обладнання! Суворий контроль якості та стандарти випробувань підтверджують прагнення компанії виготовлення продукції без дефектів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 38.1 В |
| Мощность | 655 Вт |
| Ток короткого замыкания | 18.43 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 34.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.4 кг |