4 600 ₴
Отправка с 22 июня 2026Солнечная панель 535W, 535Вт, 41V, Вольт для солнечной станции, SRP-535-BMA-HV используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 535Вт электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же предоплатой на счет компании Украинский Склад Электрооборудования.
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции - мы подберем необходимую модель фотомодуля
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой состоятельности
Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или же пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
| Тип: | Сонячна батарея/панель | ||||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 535 Вт | ||||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Сонячна панель SRP-535-BMA-HV:
Електрогенеруючий пристрій, виготовлений за технологіями Split та Half Cut Cell, це панель з двох паралельно працюючих однакових частин з половинчастою потужністю. Замість повнорозмірних осередків використовуються напівелементи з укороченими удвічі струмопровідними шинами. З тильного боку монокристалічні клітини покриті перфорованим шаром діелектрика (технологія PERC).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seraphim Solar System |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 41.29 В |
| Мощность | 535 Вт |
| Ток короткого замыкания | 13.7 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20.93 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2256 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 кг |