


157 500 ₴
Портативная электростанция, паверстанция, мощностью 2160 Вт ч, имеет li-Ion аккумулятор, зарядка от электросети, автомобиля, солнечной панели, фотомодуля, портативное дерево питания 2000 W, Вт, которое можно использовать в квартире, доме, офисе, или же брать на природу, кемпинг, рыбалку, портативная станция помогает во время планового выключения света, блэкаута, ресурс аккумулятора 1000 циклов, имеет 3 розетки, через которые можно заряжать гаджеты, телефоны, ноутбук, или подключить холодильник, телевизор, маломощную технику, павербанки, ресурса зарядной станции хватит на несколько лет использования, а мобильный размер позволит брать с собой такой портативный источник питания в места, где отсутствует электроэнергия
Какую купить зарядную станцию - вопрос важный для всех клиентов, поскольку вариантов на рынке очень много
Портативная зарядная станция МОДЕЛЬ типа как Unicraft, Днепр-М, FlashFish, EcoFlow, ATZ Power, REMAX Tank, Bluetti, экофлоу, Flashfish, Флешфиш является хорошим и доступным решением
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Дізнайся свою ЗНИЖКУ та поточні акції за телефонами та отримайте технічну консультацію: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

| Ємність: | 2160 Вт*г (43,2 В 50 Аг) |
| Хімічний склад елементів: | Літій-іонна батарея NMC |
| Циклічний ресурс: | ≥ 1000 циклів до 80%+ ємності |
| Система управління: | BMS, захист від перевантаження по напрузі, захист від короткого замикання |
Подробные характеристики:
ВЫХОДЫ
ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Солнечная портативная электростанция мощностью 2000 Вт, кВт, с панелями на 400 W — это автономное решение для энергоснабжения в квартире или доме. Станция эффективно преобразует солнечную энергию, обеспечивая стабильное питание для бытовой техники и электронных устройств, даже при отсутствии электросети.
Благодаря высокой мощности и комплекту солнечных панелей на 400 W, станция способна поддерживать работу самых различных устройств. Она быстро заряжается от солнечного света, обеспечивая длительное время работы без необходимости в дополнительных источниках энергии. Легкость и компактность делают её удобной для перемещения, а интуитивно понятное управление позволяет легко настроить и использовать устройство.
Эта солнечная портативная электростанция идеально подходит для использования в квартире или доме, особенно в случаях отключения электричества или в условиях, где доступ к сети ограничен. Она способна поддерживать работу осветительных приборов, зарядных устройств, маломощных бытовых приборов и даже некоторых электроинструментов. Среди преимуществ станции — экологичность, автономность, экономия на счетах за электричество и простота использования, что делает её отличным выбором для поддержания комфорта в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Количество панелей | 2 шт |
| Мощность панели | 200 Вт |
| Напряжение панели | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Длина | 38.4 см |
| Ширина | 26.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 кг |