



52 500 ₴
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

| Ємність: | 1002 Вт*г (21,6 В 46,4 Аг) |
| Хімічний склад елементів: | Літій-іонна батарея NMC |
| Циклічний ресурс: | ≥ 1000 циклів до 80%+ ємності |
| Система управління: | BMS, захист від перевантаження по напрузі, захист від короткого замикання |
Детальнi характеристики:
Explorer 1000
Информация о батарее
Емкость: 1002 Вт*ч (21,6 В 46,4 Ач)
Химический состав элементов: Литий-ионная батарея NMC
Циклический ресурс: ≥ 1000 циклов до 80%+ емкости
Система управления: BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания
Время перезарядки
Адаптер переменного тока: 7 часов
12 В Автомобильный адаптер: 14 часов
2x SolarSaga 100W Solar Panel: 8 часов
Выходы
Розетка переменного тока: 230В, 1000Вт (2000Вт пиковая)
Порт USB-A: 5В, 2,4А
Quick Charge 3.0: 5-6.5В, 3A / 6.5-9В, 3A / 9-12В, 1.5A
Порт USB-C: 5В, 9В, 12В до 3А
Автомобильная розетка: 12В, 10А
Вход постоянного тока: 12В-30В (200Вт макс.)
Общие сведения
Вес: 10 кг
Размеры (ДхШхГ): 333 x 233 x 283 мм
Рабочая температура эксплуатации: от -10 до +40℃
Сертификаты: UN 38.3 / RoHS / REACH / WEEE / CE
Гарантия: 24 месяца
SolarSaga 100
Электрические характеристики
Пиковая мощность: 100Вт
КПД: 23%
Напряжение питания: 18В
Сила тока: 5,55A
Напряжение разомкнутой цепи: 21,6В
Ток короткого замыкания: 6A
Выходы
Порт USB-A: 5В, 2.4A
Порт USB-C: 5В, 3A
Общие сведения
Вес: 4,69 кг
Размеры (в сложенном виде): 610 x 535 x 35 мм
Размеры (в разложенном виде): 1220 x 535 x 5 мм
Температура эксплуатации: от -10 до +65℃
Гарантия: 24 месяца

Портативная зарядная станция Jackery мощностью 1000 Вт — это идеальное решение для обеспечения электроэнергией как в домашних условиях, так и на природе. С ёмкостью литий-ионной батареи 1002 Вт·ч и выходным напряжением 220 В, она позволяет подключать различные устройства через две розетки переменного тока. Станция также оснащена несколькими USB-портами, что делает её универсальным источником питания для зарядки мобильных телефонов, ноутбуков и других электроники.
Эта зарядная станция отлично подходит для использования в квартире, на даче или во время активного отдыха. Вы можете подключать к ней холодильники, освещение или даже небольшие бытовые приборы. Преимущества Jackery включают возможность подключения солнечной панели мощностью 100 Вт, что позволяет заряжать станцию от солнечной энергии и делает её экологически чистым решением. Компактный и легкий дизайн обеспечивает удобство транспортировки, позволяя вам всегда иметь доступ к электроэнергии в любых условиях — будь то пикник, кемпинг или экстренные ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество панелей | 1 шт |
| Мощность панели | 100 Вт |
| Напряжение панели | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |