Солнечная панель 100W, 100Вт, 18V, Вольт для солнечной станции, JACKERY SOLARSAGA используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 100Вт электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же предоплатой на счет компании Украинский Склад Электрооборудования.
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции - мы подберем необходимую модель фотомодуля
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой состоятельности
Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или же пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
Телефонуйте за номерами вказаними на сайті й отримайте додаткову знижку до існуючої!!
Детальнi характеристики:
Сонячні панелі JACKERY SOLARSAGA 100W - надійні, довговічні та продуктивні. Просвітлене, загартоване скло та міцна рама забезпечують високий рівень міцності сонячних модулів та зручність монтажу. Завдяки твердій конструкції вони не деформуються навіть у екстремальних погодних умовах!
Найчастіше сонячні панелі 100 Вт використовують у невеликих сонячних станціях на дачах, у приватних будинках. Можливе встановлення на човен для підзаряду акумулятора або на дах автобудинку.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 100 Вт |
| Ток короткого замыкания | 6 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| КПД, не менее | 23 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 4.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.69 кг |