42 250 ₴
Портативная электростанция, паверстанция, мощностью 1002 Вт ч, имеет li-Ion аккумулятор, зарядка от электросети, автомобиля, солнечной панели, фотомодуля, портативное дерево питания 1000 W, Вт, которое можно использовать в квартире, доме, офисе, или же брать на природу, кемпинг, рыбалку, портативная станция помогает во время планового отключения света, блэкаута, ресурс аккумулятора 800 циклов, имеет 2 розетки, через которые можно заряжать гаджеты, телефоны, ноутбук, или подключить холодильник, телевизор, маломощную технику, павербанки, ресурса зарядной станции хватит на несколько лет использования, а мобильный размер позволит брать с собой такой портативный источник питания в места, где отсутствует электроэнергия
Какую купить зарядную станцию - вопрос важный для всех клиентов, поскольку вариантов на рынке очень много
Портативная зарядная станция типа как Unicraft, Днепр-М, FlashFish, EcoFlow, ATZ Power, REMAX Tank, Bluetti, экофлоу, Flashfish, Флешфиш является хорошим и доступным решение
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

|
Ємність: |
1002 Вт*г (21,6 В 46,4 Аг) |
| Хімічний склад елементів: | Літій-іонна батарея NMC |
| Циклічний ресурс: | ≥ 1000 циклів до 80%+ ємності |
| Система управління: | BMS, захист від перевантаження по напрузі, захист від короткого замикання |
Подробные характеристики:
Время перезарядки
Адаптер переменного тока: 7 часов
12 В Автомобильный адаптер: 14 часов
Выходы
Розетка переменного тока: 230В, 100Вт (200Вт пиковая)
Порт USB-A: 5В, 2,4А
Quick Charge 3.0: 5-6.5В, 3A / 6.5-9В, 3A / 9-12В, 1.5A
Порт USB-C: 5В, 9В, 12В до 3А
Автомобильная розетка: 12В, 10А
Вход постоянного тока: 12В-30В (200Вт макс.)
Общие сведения
Вес: 10 кг
Размеры (ДхШхГ): 333 x 233 x 283 мм
Рабочая температура эксплуатации: от -10 до +40℃
Сертификаты: UN 38.3 / RoHS / REACH / WEEE / CE
Гарантия: 24 месяца

Зарядная станция Jackery 1000 W — это мощное и универсальное устройство, обеспечивающее надежное электроснабжение в любых условиях. С ёмкостью 1002 Вт·ч и выходным напряжением 220 V, она идеально подходит для использования как дома, так и на природе. Устройство оснащено литий-ионной батареей и инвертором, что позволяет подключать различные устройства, включая бытовую технику и электронику. Jackery 1000 W можно заряжать от сети, автомобильного прикуривателя или солнечных панелей Jackery Solar Saga, что делает её отличным выбором для автономного питания.
Эта зарядная станция идеально подходит для кемпинга, поездок на природу, а также в качестве резервного источника питания в экстренных ситуациях. Вы можете использовать её для зарядки мобильных телефонов, питания холодильников, насосов или даже кофемашин. Преимущества Jackery 1000 W включают возможность использования солнечной энергии для зарядки, что делает её экологически чистым решением. Благодаря компактному дизайну и легкому весу, вы сможете легко транспортировать её куда угодно, обеспечивая себя электроэнергией в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Длина | 33.3 мм |
| Ширина | 23.3 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Вес | 10 кг |