25 500 ₴
Источник, UPS 3000 VA, кВА Источник бесперебойного питания ИБП, UPS NetPRO, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, ИБП, ИБП NetPRO 2,4кВт, 2400Вт под внешние аккумуляторы и LCD экран, онлайн, on-line, online, сохраняет работоспособность при перепаде или исчезновении напряжения, и используется для питания лазерных принтеров, телефонной или селекторной станции, Wi-Fi роутеров, передатчиков сигналов, систем Умный Дом, Умный Дом, контроллеров или электрооборудования управления твердотопливных котлов, электрических бойлеров, теплого пола, пола, насосных станций, насосов, стиральных и уличных или сенсорных фонарей, видеокамер, электрических замков, ролетов, однофазный бесперебойник, 1: 1 фаз, для резервирования, бесперебойник для дома кВт, для офисной и бытовой техники, дбж для вай фай, ноутбуков, компьютеров, дбж для роутера, холодильника, котла, электрических ролетов и ворот, для дома, офиса, завода, медицинского учреждения, оборудования, МРТ, КТ, промышленного оборудования, конвейера, станка, машины, печи, дизельгенератора, бензогенератора, с функцией стабилизатора, стабилизации напряжения, Источник бесперебойного питания для дома с аккумулятором, медицинской техники, промышленного оборудования, которое не выдерживает резких перепадов напряжения и в случае отключения электроэнергии, такое оборудование может выйти из строя
Где купить бесперебойники, цена актуальна в грн, источники бесперебойного питания 2,4кВт, 2400Вт, или нужно купить UPS 3000 VA - обращайтесь по контактам в шапке сайта, пишите в Viber, Telegram и мы подберем вам варианты бесперебойного питания для резервирования!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Вы являетесь оптовым покупателем и, конечно, хотите получить дополнительную скидку? Мы понимаем, что она, скидка, должна быть больше, чем розничным покупателям и должна удовлетворять потребности Вашего запланированного бюджета. Обращайтесь за нашими контактами с запросами, убедитесь в оптимальности цены, наличии необходимого количества у нас на складе, покупайте наши UPS и наслаждайтесь безопасной работой Вашего оборудования!
| Мощность | 2400 Вт / 3000 ВА |
| Номинальное напряжение, вход | 208/220/230/240 В переменного тока |
| Номинальная частота, вход | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение, выход | 200/208/220/230/240 В переменного тока |
| Номинальная частота, выход | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности, выход | 0,8 |
| Количество батарей в одной цепи | 8 батарей 12 В |
| Размеры ИБП без батарей (Ш x Г x В) | 145 х 220 х 397 мм |
| Вес ИБП без батарей | 7,4 кг |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Допустимая рабочая температура | 0°C ÷ 40°C |
| Рекомендуемая рабочая температура | 15°C ÷ 25°C |
| Температура хранения | - 20°C ÷ 40°C |
| Влажность | 0 ÷ 95% (без конденсации) |
| Помехоустойчивость | EN 62040-2: 2005, EN 62040-2: 2006 |
| Безопасность | IEC62040-1-1, CE, 62040-3: 2001 |
У Вас есть необходимость в дополнительных опциях UPS? Всегда стараемся держать на складе их компоненты. Обращайтесь к нам за опциями к ИБП любым удобным для Вас способом и получите на них скидку также!

Области применения:
Телекоммуникационное, сетевое, компьютерное оборудование:
Источник бесперебойного питания ИБП Cover CORE 3TL используется для защиты серверов, персональных компьютеров, ноутбуков, принтеров, рабочей станции, устройства связи, видеосервера, медиасервера, системы визуального контроля и мониторинга, серверного, интерфейсного модуля, коммутатора, переключателя резервирования , спутникового приемника, мультиплексора, брендмауэера главной и универсальной станции цифрового ТВ, распределителя сигнала, демультиплексора, медиаконвертера, главной станции модемов. UPS Cover CORE 3TL устанавливается также для обеспечения бесперебойной работы центров обработки данных ЦОД, систем аварийной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения
Бытовая, офисная, коммерческая электротехника, приборы, оборудование:
Cover CORE 3TL, ИБП стабилизирует напряжение бытового, коммерческого, офисного электрического оборудования, электроприборов и электроустройств, электротехники. ИБП UPS Cover CORE 3TL сохраняет работоспособность при перепаде или исчезновении напряжения: лазерных принтеров, телефонной или селекторной станции, Wi-Fi роутеров, передатчиков сигналов, систем Умный Дом, Умный Дом, контроллеров или электрооборудования управления твердотопливных , конвекторов, керамических обогревателей, теплого пола, полов, кондиционеров, вытяжек, вентиляторов, насосных станций, насосов, стиральных и посудомоечных машин, холодильников, морозильных камер, ДОК станций, телевизоров, музыкальных центров, колонки, системы звука, плазмы, прибора освещения ламп, люстр, светильников, уличных или сенсорных фонарей, видеокамер, электрических замков, роллетов, пылесосов, сушилок, хлебопечок, кухонных комбайнов, кофеварок, кофемашины, электрочайников, соковыжималок, микроволновок и печей гриль, ячеек, мик аппаратов, солярия, видеобордиу, TV-борда, механизма раздвижной электрической двери и жалюзей.
Промышленная и строительная электротехника и электроинструмент, КИП и А, станки, электрические машины:
UPS Cover CORE 3TL предназначен для поддержания стабильного напряжения точильных, шлифовальных, деревообрабатывающих станков, электродрели, электроперфоратора, электросмесителя, электроотвертки, краскопультов, электрического лобзика, болгарки, моечной и уборочной машины или станции, электрошуруповерта, шлиф. миксера строительного, паяльника, клеевого пистолета, электро ножниц, краска пульта, краска распылителя, степплера, электрогайковерта, отбойных молотков, полировочных машин.
Медицинское, диагностическое лабораторное, ультразвуковое, реанимационное оборудование, приборы: ИБП устанавливается для бесперебойного питания аппаратов УЗИ, хроматографов, медицинских фонарей, ламп, кардиографов, томографов, легочных отсосов, электрохирургических аппаратов, приспособлений , велотренажеров, беговых дорожек
Сельскохозяйственное электрооборудование и электрические машины:
ИБП Cover CORE 3TL обеспечивает стабильную работу электрических триммеров, садовых кусторезов, электрических опрыскивателей, размельчителей, системы орошения, протравителей семян, систем контроля высева, дождевальных машин, зерносушил, моек для овощей, фруктов, автоматических наполнителей, контейнеров, упаковки. фото сепараторов, косилок-плющилок, обматывателей рулонов и тюков, доильных аппаратов, кормосмесителей, охладителей молока, смесителей-кормораздатчиков, валильно-пакетирующих машин, электрических измельчителей древесины, электропилы.
Источник бесперебойного, гарантированного, резервного питания, ИБП 3000VA, 2,4кВт устанавливается для резервирования на время отключений света, перепадов напряжения и дает возможность бесперебойного питания на момент включения генератора. Потеря питания приведет к остановке технологического процесса, потере данных, аварийному состоянию оборудования.
ОТРАСЛИ ПРИМЕНЕНИЯ
Офисы, Банк, бизнес с большим количеством компьютеров: серверы, рабочие станции, маршрутизаторы, коммутаторы, системы видеоконференций, сетевое хранилище (NAS), офисные компьютеры, мониторы, системы контроля доступа, видеонаблюдения (NVR, DVR), POS-терминалы, кассовые аппараты, банкоматы, системы пожаров энергопотребление, приборы учета, контроллеры дизель-генераторов, системы компенсации реактивной мощности, аккумуляторные шкафы, компьютеры технологов, серверы ERP/MES систем, принтеры этикеток, сканеры штрихкодов, системы контроля персонала, доступа, видеонаблюдение
Промышленность, производство, заводы, фабрики: контроллеры, системы автоматизации, промышленные компьютеры, линии с ЧПУ, системы управления приводами, измерительное оборудование, контроллеры температуры и давления, лабораторные приборы, компрессоры с электронным управлением, системы охлаждения технологических процессов, контроллеры PLC (Siemens, Schneider HMI, операторские станции, промышленные компьютеры, серверы SCADA, маршрутизаторы промышленных сетей, коммутаторы Ethernet, системы сбора данных, контроллеры частотных преобразователей, панели управления линиями, станки с ЧПУ, приводные системы, конвейеры, подъемные механизмы, прессовое оборудование, упаковочные автоматы, системы розлива, дозаторы, дозаторы, весовые системы, лабораторные анализаторы, спектрометры, калибраторы, тестовые установки, измерительные стенды, газоанализатор, системы кондиционирования технологических помещений, вентиляционные установки с электронным управлением, вытяжные системы, системы пожаротушения, сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдение
Медицина, больницы, поликлиники, ЦРБ: медицинские мониторы, аппараты ИВЛ, инкубаторы, электрокардиографы, аппараты УЗИ, томографы (КТ, МРТ), лабораторное оборудование, системы диагностики, холодильники для вакцин, серверы медицинских данных, системы учета пациентов
Частные дома, дачи, квартиры: газовые, твердотопливные, твердотопливные котлы с электронным управлением, с автоматикой, циркуляционные насосы, системы «умный дом», видеонаблюдение, системы безопасности, маршрутизаторы, телевизоры, модемы, охранные пульты
Банки, ломбарды, кредитные союзы, фанансовые учреждения: серверные, платежные терминалы, банкоматы, кассовые центры, сетевые хранилища, системы электронного документооборота, системы безопасности, охранные пульты, видеоархивы
Энергетика: системы АСУ ТП, контроллеры подстанций, системы учета энергии, релейная защита, SCADA-серверы, датчики давления/тока, системы аварийного оповещения, станционные компьютеры, контроллеры релейной защиты и автоматики, системы АСУ ТП, измерительные приборы тока и напряжения, серверы SCADA, операторы модемы связи, аварийное освещение, системы видеонаблюдения, сигнализация, системы контроля доступа
Ветровая энергетика, электрические станции, СЭС, ТЭС - системы управления турбинами, генераторами и инверторами, шкафы автоматики пуска и остановки агрегатов, контроллеры синхронизации генераторов, электронные системы мониторинга температуры, давления и оборотов, системы смазки, охлаждения, вентиляции, системы пожаротушения, SCADA пульты дежурного персонала, электрощиты управления, приборы учета электроэнергии, контроллеры компенсации реактивной мощности, контроллеры дизель-генераторов, системы мониторинга энергопотребления, шкафы релейной защиты, контроллеры АВР, системы аварийного оповещения, диспетчерские серверы, промышленные маршрутизаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |