9 500 ₴
Своей универсальностью аккумуляторная батарея SHL100 обязана технологии AGM. Данная технология популярна как в автомобильной сфере, так и в сфере резервных источников питания.
AGM (absorbed glass mat - пористый заполнитель из стекловолокна) Электролит полностью впитывается в сепаратор из стекловолокна, таким образом достигается 99% рекомбинация газов. Блоки аккумулятора отличаются прочностью, герметичностью и не требует долива электролита.
Батарея SHL100 AGM 12V 100Ah не нуждается в обслуживании. Низкое внутреннее сопротивление аккумулятора позволяет добиться длительного хранения без последствий.
Показатели сохранения заряда (срок хранения) при 20°C:
Однако стоит помнить, что на срок службы влияют такие факторы, как температура, глубина разряда, качество заряда. Рекомендуемая температура хранения АКБ: -15 °C~40 °C.
Рекомендуемые способы заряда при 20°C:
|
Ёмкость аккумулятора Ач, Ампер * Часов, Аh, AH |
100 |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt |
12 |
| Тип клемм | F8 (Болт М6) |
| Максимальное усилие затяжки | 7Нм (10Нм) |
| Внутренне сопротивление, мΩ | 5мΩ@1кГц |
| Максимальный ток разряда, А | 1200 А до 5 сек |
| Максимальный ток заряда, А | 33 |
|
Цикличность |
250 циклов при глубине разряда 100 % 600 циклов при глубине разряда 50 % 1200 циклов при глубине разряда 30 % |
|
Диапазон рабочих температур, °C |
Заряд: - 15°C~40°C Разряд: - 15°C~40°C Хранение: - 15°C~40°C |
| Материал корпуса | ABS (согласно UL94-HB) |
|
Тип аккумулятора |
AGM, VRLA, необслуживаемый, свинцово-кислотный, глубокого разряда |
|
Глубина / Ширина / Высота, мм |
170 х 338 х 212 (217 с клеммами) |
| Срок службы | 12 лет |
|
Вес, кг |
33.4 |
|
Область применения |
к ИБП, бытовое использование, медицина, телекоммуникации, лёгкий транспорт, работает с инверторами для аварийного снабжения газовых котлов, аварийного освещения, аварийного оповещения, системы безопасности |
| Производитель | 7 Stars |
Преимущества и особенности аккумуляторов AGM 12V 100 Ah:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7 Stars |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Ток заряда | 33 А |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Вес | 33.4 кг |
| Основные | |
| Тип клемм | F8 (Болт М6) |
| Максимальный ток разряда | 1200 А |
| Диапазон рабочих температур | Хранеение: - 15°C~40°C, Разряд: - 15°C~40°C, Заряд: - 15°C~40°C |
| Внутренне сопротивление | 5мΩ@1кГц |
| Максимальное усилие затяжки | 7Нм (10Нм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.4 кг |