11 400 ₴

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Инвертора Orbus от компании "Український склад електрообладнання" УСЕ в наличии на складе!
Суть работы гибридного инвертора в системе солнечных панелей - преобразование исходного постоянного тока (DC) фотоэлектрической солнечной панели в переменный ток (AC) определённой частоты и напряжения. Он делает совместную работу солнечных батарей и внешней электрической сети максимально эффективной. Простыми словами, это инвертор, который может работать параллельно с источником переменного тока, одновременно питая нагрузку от аккумуляторов и от сети.
ORBUS VP1000-12 PWM - многофункциональное устройство, собравшее в себе функции инвертора, контроллера заряда от фотомодулей и сетевого зарядного устройства для бесперебойного электроснабжения. Такой инвертор поможет в создании системы гарантированного электропитания. Благодаря наличию дисплея Вы сможете легко отслеживать работу и изменять параметры работы системы. На экране Вы можете настроить показатели зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет работы от сети или от альтернативного источника питания, а также например установить диапазон входного напряжения.

Напряжение поступает на инвертор AC INPUT через автоматическое реле выбора линии питания. Ко второму входу реле подключена топливная электростанция (дизельный, бензиновый или электрогенератор с функцией дистанционного старта.
Сеть гарантированного питания стабилизированным напряжением 220В подключена к выходу инвертора AC OUTPUT.
Для экономии топлива при отсутствии сетевого напряжения предусмотрено управление запуском топливной электростанции в условиях недостаточной мощности фотоэлектрического тока и низкого заряда батарей. А также в случае перехода инвертора в режим транзита.
*ИБП – Инвертор
СЕ – Прибор учета электроэнергии
ТГ – топливная электростанция (с дистанционным запуском)
АВР – Автоматическое реле выбора питающей линии
АКБ – Аккумуляторная батарея
F1 – автоматический выключатель 10А – 40А
F2 – автоматический выключатель 10А – 40А
F3 – автоматический выключатель 10А – 40А
F4 – Автоматический выключатель 10А – 40А

7. Вход переменного тока
8. Выход переменного тока
9. Вход питания от солнечных батарей
10. Вход аккумулятора
11. Защитный предохранитель
12. Порт USB связи


Зеленый постоянно светится: электроснабжение потребителей из сети
Зеленый мигает: электроснабжение потребителей от АКБ
Зеленый постоянно светится: АКБ заряжена
Зеленый мигает: АКБ в процессе заряда
Красный постоянно светится: уведомление о неисправности
Красный мигает: предупреждение
|
Номинальная мощность, VA, W |
1000 VA / 1000 W |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt |
230 переменного тока |
| Выбираемый диапазон напряжения, В, Вольт, V, Volt | 170–280 переменного тока для ПК, 90–280 переменного тока для бытовой техники |
| Диапазон частот, Гц | 50 / 60 (автоматическое определение) |
| Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим), В, Вольт, V, Volt | 230 |
| Импульсная мощность, ВА | 2000 |
| Эффективность (пиковая), % |
90-93 |
|
Время трансформации, мс |
10 для ПК, 20 для бытовой техники |
| Форма волны | Чистая синусоида |
|
Напряжение батареи, В, Вольт, V, Volt |
12 |
| Напряжение плавающего заряда, В, Вольт, V, Volt | 13.5 |
| Солнечное зарядное устройство | PWM |
| Максимальная мощность массива солнечных батарей, Вт | 600 |
| Максимальный ток солнечной зарядки, А | 40 |
| Максимальный ток заряда от сети переменного тока, А | 20 |
| Максимальный ток заряда, А | 60 |
| Напряжение открытого контура, В, Вольт, V, Volt | МРРТ 55В |
|
Глубина / Ширина / Высота, мм |
88 x 225 x 320 |
|
Вес, кг |
4.4 |
|
Область применения |
солнечные системы питания, солнечные панели, бытовое использование, медицина, телекоммуникации, лёгкий транспорт, работает с инверторами для аварийного снабжения газовых котлов, аварийного освещения, аварийного оповещения, системы безопасности |
| Производитель | ТМ Orbus (Турция) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Диапазон частот, Гц | 50/60 |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| Напряжение плавающего заряда | 13.5 В |
| Солнечное зарядное устройство | PWM |
| Максимальная мощность массива солнечных батарей | 600 Вт |
| Максимальный ток солнечной зарядки | 40 А |
| Максимальный ток заряда от сети переменного тока | 20 А |
| Максимальный ток заряда, А | 60 |
| Напряжение открытого контура | 55 В |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 528 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг |