

4 000 ₴
Бесперебойник 360 Вт 12V, ИБП, блок питания 600 VA, ВА, UPS, для автоматики котла
Источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания для автоматики газового, двердотопливного котла, Ritar RTSW-600 0,36кВт, 360Вт, 600VA on-line, online, преобразования, с правильной синусоидой, двойного преобразования, с вмонтированным АВР,, однофазный, для электрических роллетов и ворот, устройство бесперебойного питания с функцией стабилизатора, стабилизации напряжения. Купить бесперебойник для котла отопления, дома, компьютера, роутера - мощный источник бесперебойного питания для вашей техники!


Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Товары в наличии на складе УСЕ! Заказывайте сейчас и получите быструю доставку по Украине!
Если Вы ищете источники электричества для квартиры, то комплект из бесперебойника с правильной синусоидой, Ritar RTSW-600, с LCD экраном, и аккумулятор, CS Power Battery, AGM, VRLA, 12V, 45Ah, идеальный вариант! С таким набором 4 и более часов электричества и работы нужных электроприборов гарантированы!
ВСТРОЕННОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО В ИБП (бесперебойник) !


Погрешность выходного напряжения прибора – 5%, что обеспечивает безопасность платы управления котла.
Широкий диапазон входного напряжения встроенного стабилизатора обеспечивает надежную работу отопительной техники.
Бесперебойник Ритар имеет функцию холодного старта и правильную синусоиду на выходе.
При отключении электроснабжения или снижении напряжения в сети автоматическое переключение на питание от АКБ происходит со скоростью 6 мс.
| Мощность, Вт, VA | 360 / 600 |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
| Тип выходного сигнала | правильная синусоида |
| Входное напряжение, В, V, Volt |
220V: 175 ~ 275V AC |
| Выходное напряжение, В, V, Volt | 220V: 220V AC ± 10% |
| Выходное напряжение при работе от батареи, В, V, Volt |
220V AC ± 5% |
| Время переключения, мс, ms |
2 ≤ 6 |
| Ток заряда, А | 6 |
|
Стабилизация (AVR) |
3 уровня (микропроцессорное управление, шаг 22,5V) |
| Нижние пороги переключений, В, V, Volt |
175V ± 5V AC |
| Верхние пороги переключений, В, V, Volt |
275V ± 5V AC |
| Частота, Гц, Hz | 50 / 60 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Аварийное отключение (защита от перегрузки) |
Да |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Холодный старт | Да |
| Сквозной ноль | Да |
| RS-232 интерфейс | Да |
| USB интерфейс | Нет |
| Защита линий связи | Нет |
| Включение/отключение звуковой индикации |
Да |
| Тип индикации | Светодиоды |
| Наружная батарея, В, V, Volt | 12 |
| Рекомендуемая емкость батареи, Ач, Ah, AH |
20 – 65 |
| Тип предохранителя | вставка плавка |
| Розетка Schuko | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая температура,°С | 0 – 45 |
| Длинна / Ширина / Высота, мм | 160 х 108 х 330 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Вес брутто, кг | 4.275 |
Аккумулятор CS-1245, 12V, 45AH производства CS Battery Corporation это 12-вольтовый аккумулятор емкостью 45 ампер часов сможет долгое время питать газовый котел и другое электрооборудование малой и средней мощности. Также он отлично подходит для резервного питания систем безопасности и оповещения.

Батарея 12 В 45 Ач является свинцово-кислотной аккумуляторной батареей и не нуждается в обслуживании. Газы, которые образовываются в процессе заряда не выходят наружу, а образуют воду в порах стекловолоконных прокладок, плотно занимающих все свободное пространство в корпусе батареи. Выход газов наружу возможен лишь в случае перезаряда или заряда завышенным током.
Низкое внутреннее сопротивление аккумулятора позволяет добиться длительного хранения без последствий - степень саморазряда при нормальных условиях хранения не превышает 3% в месяц. Это значит, что аккумулятор будет оставаться в полной готовности даже спустя месяцы невостребованности.
|
Ёмкость тягового |
Номинальная емкость 45 A*ч при 20 часовом разряде до 1.75 В на элемент при 25 °C |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 12 |
| Внутреннее сопротивление, мОМ |
5 |
| Количество банок/ячеек/пластин |
6 |
| Тип клемм | F12 (M8) |
| Максимальный ток разряда, А | 1000 (5 секунд) |
| Максимальный зарядный ток, А | 30 |
| Напряжение заряда в буферном режиме |
13.5 В~13.8 В при 25 °С |
| Температурная компенсация | -20 мВ / °C |
| Напряжение заряда в циклическом режиме, В |
14.4 В~15 В при 25 ° С |
| Температурная компенсация | -30 мВ / °C |
| Саморазряд в месяц |
до 3 % |
| Материал корпуса | A.В.S. UL94-HB, UL94-V0 |
|
Тип аккумулятора |
AGM, с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) |
| Длина / Ширина / Высота, мм | 172 x 329 x 218 |
|
Вес, кг |
26.4 |
|
Область применения |
для электронного, коммуникационного и др. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т. д. |
| Производитель | Europower (Китай) |
|
Диапазон рабочих температур |
- нормальный диапазон рабочих температур: 25±5 °C |
Чаще всего используются для накопления, хранения и передачи электричества в таких областях:
Ищете бесперебойный блок питания для автоматики газового, двердотопливного котла, UPS для квартиры, или же необходимо купить бесперебойник для циркуляционного насоса, чтобы обеспечить автономную работу домашней или офисной техники в случае обесточивания - все есть в наличии на Украинском Складе Электрооборудования. Купить бесперебойник, источник бесперебойного питания, 0,36 кВт, 360 Вт, 12 V, является аналогом ИБП типа mustek, logicpower, powercom, ritar, sven, vinga, kemot, avansa, gresso, APC, APC Smart UPS бу, для котлов, дома, квартиры - не является проблемой. Блоки бесперебойного питания 12V, 220V, 380 V, однофазные и трехфазные, онлайн от качественных производителей. Звоните и мы подберем лучший вариант!
Источник бесперебойного, гарантированного, резервного питания, ИБП 360 Вт 12V устанавливается для резервирования на время отключений света, перепадов напряжения и дает возможность бесперебойного питания на момент включения генератора. Потеря питания приведет к остановке технологического процесса, потере данных, аварийному состоянию оборудования.
ОТРАСЛИ ПРИМЕНЕНИЯ
Офисы, Банк, бизнес с большим количеством компьютеров: серверы, рабочие станции, маршрутизаторы, коммутаторы, системы видеоконференций, сетевое хранилище (NAS), офисные компьютеры, мониторы, системы контроля доступа, видеонаблюдения (NVR, DVR), POS-терминалы, кассовые аппараты, банкоматы, системы пожаров энергопотребление, приборы учета, контроллеры дизель-генераторов, системы компенсации реактивной мощности, аккумуляторные шкафы, компьютеры технологов, серверы ERP/MES систем, принтеры этикеток, сканеры штрихкодов, системы контроля персонала, доступа, видеонаблюдение
Промышленность, производство, заводы, фабрики: контроллеры, системы автоматизации, промышленные компьютеры, линии с ЧПУ, системы управления приводами, измерительное оборудование, контроллеры температуры и давления, лабораторные приборы, компрессоры с электронным управлением, системы охлаждения технологических процессов, контроллеры PLC (Siemens, Schneider HMI, операторские станции, промышленные компьютеры, серверы SCADA, маршрутизаторы промышленных сетей, коммутаторы Ethernet, системы сбора данных, контроллеры частотных преобразователей, панели управления линиями, станки с ЧПУ, приводные системы, конвейеры, подъемные механизмы, прессовое оборудование, упаковочные автоматы, системы розлива, дозаторы, дозаторы, весовые системы, лабораторные анализаторы, спектрометры, калибраторы, тестовые установки, измерительные стенды, газоанализатор, системы кондиционирования технологических помещений, вентиляционные установки с электронным управлением, вытяжные системы, системы пожаротушения, сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдение
Медицина, больницы, поликлиники, ЦРБ: медицинские мониторы, аппараты ИВЛ, инкубаторы, электрокардиографы, аппараты УЗИ, томографы (КТ, МРТ), лабораторное оборудование, системы диагностики, холодильники для вакцин, серверы медицинских данных, системы учета пациентов
Частные дома, дачи, квартиры: газовые, твердотопливные, твердотопливные котлы с электронным управлением, с автоматикой, циркуляционные насосы, системы «умный дом», видеонаблюдение, системы безопасности, маршрутизаторы, телевизоры, модемы, охранные пульты
Банки, ломбарды, кредитные союзы, фанансовые учреждения: серверные, платежные терминалы, банкоматы, кассовые центры, сетевые хранилища, системы электронного документооборота, системы безопасности, охранные пульты, видеоархивы
Энергетика: системы АСУ ТП, контроллеры подстанций, системы учета энергии, релейная защита, SCADA-серверы, датчики давления/тока, системы аварийного оповещения, станционные компьютеры, контроллеры релейной защиты и автоматики, системы АСУ ТП, измерительные приборы тока и напряжения, серверы SCADA, операторы модемы связи, аварийное освещение, системы видеонаблюдения, сигнализация, системы контроля доступа
Ветровая энергетика, электрические станции, СЭС, ТЭС - системы управления турбинами, генераторами и инверторами, шкафы автоматики пуска и остановки агрегатов, контроллеры синхронизации генераторов, электронные системы мониторинга температуры, давления и оборотов, системы смазки, охлаждения, вентиляции, системы пожаротушения, SCADA пульты дежурного персонала, электрощиты управления, приборы учета электроэнергии, контроллеры компенсации реактивной мощности, контроллеры дизель-генераторов, системы мониторинга энергопотребления, шкафы релейной защиты, контроллеры АВР, системы аварийного оповещения, диспетчерские серверы, промышленные маршрутизаторы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| ИБП Ritar RTSW-500 LCD | |
| Нижние пороги переключений | 175V ± 5V AC |
| Верхние пороги переключений | 275V ± 5V AC |
| Стабилизация (AVR) | 3 уровня (микропроцессорное управление, шаг 22,5V) |
| Рекомендуемая емкость батареи | 20-65 Аh |
| Вес брутто | 4.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13.5 |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14.4 |
| Степень защиты, IP | 20 |