



21 000 ₴

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Солнечный инвертор с чистым синусом это многофункциональный устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства PWM и зарядного устройства для аккумулятора. Это устройство предназначено для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса и дополненное функцией автономного питания.
Благодаря наличию дисплея Вы сможете легко настраивать, отслеживать работу и изменять параметры работы системы. На экране Вы можете настроить показатели такие как зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет работы от сети или от альтернативного источника питания, а также например установить диапазон входного напряжения.
Отдельно стоит отметить возможность работы Lexron без подключения к инвертору солнечных панелей с возможность при этом "смешивать" энергию из разных источников.
Обратите внимание, что работа данного инвертора в параллели невозможна!

|
Номинальная мощность, W, Вт |
3000 |
| Импульсная мощность, ВА | 6000 |
| Напряжение переменного тока, В, Вольт, V, Volt (батарейный режим) |
230 |
| Входная частота, Гц | 50 |
| Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим), В, Вольт, V, Volt | 230 +- 5% |
| Время переключения, мс |
10-20 |
| Пиковая эффективность, % | 93 |
| Диапазон напряжения батареи, В, Вольт, V, Volt | 24В DC |
| Тип контроллера заряда от солнечной батареи | PWM |
| Максимальное напряжение открытого контура, В, Вольт, V, Volt | 60 |
| Максимальная мощность солнечного массива, Вт | 1200 |
|
Мощность в режиме ожидания, Вт |
2 |
|
Максимальный ток солнечного заряда, А |
50 |
| Максимальный ток заряда от сети, А | 30 |
| Максимальный общий ток заряда, А | 50 |
|
Глубина / Ширина / Высота, мм |
100 x 272 x 355 |
| Вес, кг | 6.9 |
|
Область применения |
солнечные системы питания, солнечные панели, бытовое использование, медицина, телекоммуникации, лёгкий транспорт, работает с инверторами для аварийного снабжения газовых котлов, аварийного освещения, аварийного оповещения, системы безопасности |
| Производитель | Lexron () |
| Основные | |
|---|---|
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Максимальный ток солнечной зарядки | 50 А |
| Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим) | 230 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 24В постоянного тока |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Ток заряда от сети, А | 30 |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.9 кг |
| Степень защиты, IP | 20 |