39 300 ₴
Литий-железо-фосфатный 74 АН 48 В аккумулятор, Pylontech US3000C 48V 3.6 KW, герметичный необслуживаемый АКБ, для установки в солнечных электростанциях домашнего и промышленного типа, в домах, коттеджах и квартирах, на ферме, производстве, для подключения к сетевому и гибридному инвертору и накопления энергии, подходят как к небольшим электростанциям на солнечных фотомодулях, так и к СЭС под зеленый тариф.
Купить и подобрать аккумулятор под солнечную электростанцию на солнечных панелях помогут консультанты ВСЕ-ЭЛЕКТРО

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Широкий выбор литий-ионных, литиевых и других видов АКБ для разных задач от ведущих производителей в наличии на складе УСЕ!
Pylontech US3000C - аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатного типа от известного ского производителя Pylon Technologies Co. Ltd. Компания, созданная в 2009 году является пионером на рынке LIB (литий-ионных аккумуляторов), ESS (систем накопления энергии) и EV (электромобилей). Начиная с 2010 года решения Pylontech получили широкое распространение в системах хранения данных для жилых / коммерческих помещений / сетей, транспортных средств, аварийного питания. Постоянно развивая собственную разработку батарей и BMS (системе управления батареями) производитель является одной из передовых компаний отрасли.
Pylontech US3000C 48В 3.6 кВт предлагает 8000 циклов при 95% глубины разряда с возможностью параллельного подключения до 16 аккумуляторных батарей без LV Hub.
Аккумуляторные батареи литий-железо-фосфатного типа (LiFePO4) характеризуются глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации и большим количеством циклов заряда-разряда. АКБ отлично работает в паре с большинством современных инверторов, поэтому отлично подойдёт для установки в автономных или гибридных солнечных электростанциях.
Аккумуляторная батарея имеет встроенную систему управления аккумулятором - BMS (Battery Manegment System). Система контролирует состояние заряда, напряжение, ток и температуру отдельных ячеек. Более того Battery Manegment System балансирует зарядный ток между ячейками для продления срока службы аккумулятора.
Для того что бы увеличить ёмкость системы можно подключить несколько батарей параллельно. Все системы могут быть увеличены с помощью дополнительных блоков.

|
Ёмкость аккумулятора, кВт, kWh, Ач, Ампер * Часов, Аh, AH |
3.6 кВт (74 А*h) |
| Полезная ёмкость, кВт, kWh, Ач, Ампер * Часов, Аh, AH | 3.2 |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt |
48 |
| Коэффициент преобразования (КПД, %) | ≥95 |
| Рекомендованный ток, А | 37 |
| Максимальный ток, А | 74 |
| Степень защиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур, °C | - 15°C~50°C |
| Материал корпуса | ABS |
|
Тип аккумулятора |
LiFePO4, литий-железо-фосфатного типа |
|
Длинна / Ширина / Высота, мм |
420 x 442 x 132 |
|
Вес, кг |
32 |
|
Область применения |
к ИБП, СЭС, бытовое использование, медицина, телекоммуникации, лёгкий транспорт, работает с инверторами для аварийного снабжения газовых котлов, аварийного освещения, аварийного оповещения, системы безопасности |
| Производитель | Pylontech () |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 74 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 132 мм |
| Основные | |
| Полезная ёмкость | 3.2 кВт |
| Коэффициент преобразования | 95 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Степень защиты, IP | 20 |