



47 600 ₴

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Звоните и получите профессиональную консультацию наших менеджеров, а также персональную скидку!!
Инвертор ATLAS 8кВт 48В это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора для обеспечения бесперебойного питания сети.
Инвертор имеет зарядное устройство переменного тока на 120 А для работы в пасмурные дни. В случае разряда встроенного аккумулятора, гибридный инвертор Atlas 8К-48V может использовать генератор или электрическую сеть, чтобы зарядить его в течение нескольких часов.
Например, батарея на 1000 А, разряженная на 80%, восстановит свою емкость за 6 часов. Если источником нагрузки является генератор, это должен быть инвертор с низким уровнем гармонических искажений.
Отдельно стоит отметить информативный дисплей с настраиваемой подсветкой состояния. На этом экране вы можете простыми понятным способом контролировать всю систему - напряжение и мощность солнечных панелей, потребляемую мощность, частоту и выходное напряжение, а также сможете запрограммировать множество опций и рабочих приоритетов.

1. Информация о фотоэлектрическом входе (PV) 2. Информация о функционировании 3. Индикатор переменного тока/инвертора 4. Информация о входящем переменном токе 5. Индикатор зарядки 6. Информация о выходном переменном токе 7. Индикатор неисправности 8. Кнопка About (описательная информация) 9. Кнопка "History" ("История") 10. Кнопка настроек 11. Кнопка "Diagram" ("График") 12. Информация об аккумуляторе

|
Номинальная мощность, Вт |
8000 |
| Вход | |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt |
230 |
| Выбираемый диапазон напряжения, В, Вольт, V, Volt | 170–280 переменного тока для ПК, 90–280 переменного тока для бытовой техники |
| Диапазон частот, Гц | 50 / 60 (автоматическое определение) |
| Выход | |
| Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим), В, Вольт, V, Volt | 230 переменного тока +-5% |
| Скачок мощности, ВА | 16000 |
| Эффективность (пиковая), % |
90-93 |
|
Время трансформации, мс |
15 для ПК, 20 для бытовой техники |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| Аккумулятор | |
|
Напряжение батареи, В, Вольт, V, Volt |
48 |
| Напряжение плавающего заряда, В, Вольт, V, Volt | 54 |
| Солнечное зарядное устройство и зарядное устройство переменного тока | |
| Солнечное зарядное устройство | 2 МРРТ |
| Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрического каскада, В | 500 |
| Максимальная мощность фотоэлектрического каскада, Вт | 8000 |
| Диапазон MPPT при рабочем напряжении, В | 120-450 |
| Максимальный ток заряда, А | 150 |
| Максимальный ток переменного тока, А | 120 |
| Физические характеристики | |
| Коммуникационный порт | USB / RS232 / RS485 / WiFi / сухой контакт |
| Влажность при эксплуатации, % | от 5 до 95 (без конденсации) |
| Рабочая температура, ºС | от -10 до 50 |
| Температура хранения, ºС | от -15 до 60 |
|
Длинна / Ширина / Высота, мм |
152 x 422.20 x 551.55 |
|
Вес, кг |
18.4 |
|
Область применения |
солнечные системы питания, солнечные панели, бытовое использование, медицина, телекоммуникации, лёгкий транспорт, работает с инверторами для аварийного снабжения газовых котлов, аварийного освещения, аварийного оповещения, системы безопасности |
| Производитель | Altek (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Диапазон частот, Гц | 50/60 |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| Напряжение плавающего заряда | 54 В |
| Солнечное зарядное устройство | 2 МРРТ |
| Максимальный ток заряда, А | 150 |
| Коммуникационный порт | USB / RS232 / RS485 / WiFi / сухой контакт |
| Рабочая температура, °C | от -10 до 50 |
| Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрического каскада | 500 В |
| Диапазон MPPT при рабочем напряжении | 120-450 В |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95 % |
| Температура хранения, ºС | от -15 до 60 |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 120 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 15 мс |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 422.2 мм |
| Высота | 551.5 мм |
| Вес | 18.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.4 кг |