44 000 ₴
Аккумулятор lifepo4 48V 100Ah, ач, ампер часов, 5 кВт часов, kW/h, литиевый, литий железо фосфатный
Аккумулятор литиевый, lifepo4, 48V 100 аһ, ампер часов, для инверторов гибридных, автономных, ИБП, UPS, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой, комплектов резервного питания для квартиры, дома, а также для солнечных станций, состоящих из гибридного инвертора и аккумуляторов, солнечных фотомодулей, панелей, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества, имеют высокий ресурс - до 6000 циклов заряд-разряд, поддерживают быструю зарядку за 2 часа, встроенная BMS плата, герметичный, необслуживаемый литий-железо-фосфатный акб 48100, 48 Вольт 100 Ah, 5 кВт ч, LFP батарея в наличии на складе УКРАИНСКИЙ СКЛАД ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
Аккумулятор литий железо фосфат, литиевый акб 48V 100 Ah, lfp24200 типа jsdsolar, Li-Wall, MUST, Haitech, easun, Dipower , GoKwt , LiTime, LANPWR, FelicityESS, Pylontech, SILA, Anvolan, Dyness, LogicPower, EcoLiFe

Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Если Вы ищите литий-ионные или литиевые АКБ для дома или бизнеса загляните на сайт https://use.com.ua
Источник бесперебойного питания: Аккумуляторы до 1500А EverExeed в комплексных решениях с ИБП, UPS, ИБП гарантируют сверхмощное бесперебойное питание. постоянным током телекоммуникационного оборудования для ретрансляции сигнала, видео и медиа серверов, системы визуального контроля и мониторинга, серверных, интерфейсных модулей, коммутаторов, брендмаузеров главных, универсальных станций цифрового ТВ, распределителей сигнала, переключателей резервирования, современного спутникового приемника. , главные станции модемов
Український склад електрообладнання это:
Литиевый аккумулятор Atlas В3 5.12 кBт 48 В постоянного тока является одним из новых разработанных продуктов, используемых для накопления энергии. Он используется для поддержания питания для различных типов оборудования и систем. Это устройство особенно подходит для применения в условиях высокой мощности, ограниченного пространства для установки, ограниченной нагрузки и имеет долгий срок службы.
Аккумулятор имеет встроенную систему контроля BMS, которая обеспечивает управление и контроль информации об элементах аккумуляторной системы, включая информацию о напряжении, токе и температуре. Более того, система контроля (BMS) может сбалансировать зарядку и разрядку элементов аккумулятора, что продлевает срок службы.
Что важно такие батареи можно подключать в параллель, для увеличения емкости и питания.
Подключение аккумулятора к инвертора осуществляется с помощью специальных кабелей, которые входят в комплект.
| Номинальное напряжение, В, Вольт, V, Volt | 51,2 постоянного тока |
|
Номинальная ёмкость, Вт*ч |
5120 |
| Напряжение разряда, В, Вольт, V, Volt | 44,8~58,4 постоянного тока |
| Напряжение заряда, В, Вольт, V, Volt | 55,2~57,6 постоянного тока |
| Максимальный ток заряда, А | 50 |
| Максимальный ток разряда, А | 100 |
| Пиковый ток разряда, А | 150 А (1 сек) |
| Соединение | RS485 , CAN |
|
Тип аккумулятора |
LiFePO4, литий-железо-фосфатного типа |
|
Вес, кг |
59 |
|
Область применения |
к ИБП, СЭС, бытовое использование, медицина, телекоммуникации, лёгкий транспорт, работает с инверторами для аварийного снабжения газовых котлов, аварийного освещения, аварийного оповещения, системы безопасности |
| Производитель | Altek (Украина) |
Аккумулятор 48V, 100АН типа EverExceed, Pulsar, NetPRO, INVT, Ritar, Merlion, Logic Power, Fiamm, Exide, Yuasa, Varta, Sunlight, Leoch, Ventura, B. Battery, CSB, Sprinter, Marathon, Orbus, Hoppece, SSB, SBL, MonBat, FAAM, Azbist, Axioma, Bocsh, Ecobat, Enersys, Europower, Luxeon, Makelsun, ALTEK
Подстанции кабельные, высоковольтных и распределительных сетей, предприятий генерации и передачи электроэнергии: аккумуляторы устанавливаются в шкафу, панели, щиты постоянного тока, такие как ШОТ-01-220, ШОТ-01-02, ШОТ-01-35, ШОТ, ШуОТ, SOT, ЩПКЭ, ЩПТ, ЩПС, обеспечивающие резервное питание устройств РЗА, аварийной сигнализации, охраны, телемеханики, диспетчеризации, сетей освещения закрытых, открытых распределительных пунктов, ВРУ, ЗРУ, КТП, БКТП, ВРП, ТП, РП, КРПЭ и др.
Для инверторов и ИБП, ИБП, ИБП, UPS - Для сетевого, гибридного, автономного, инвертора, онлайн, on-line, on-grid, off-grid, MPPT, с правильной синусоидой, двойного преобразования, ИБП, бесперебойника, источника бесперебойного питания ,
Солнечные и ветряные электростанции: аккумуляторные батареи служат для накопления электроэнергии от солнечных и ветряных электростанций.
ИБП, UPS медицинского оборудования: аккумуляторные батареи устанавливаются в составе источника бесперебойного питания для резервного обеспечения подачи тока для аппаратов МРТ, КТ, ИВЛ, УЗИ, оборудования отделения гемодиализа, бормашины, электрокардиографа, отсоса, хирургического и реанимационного электрооборудования, рентгенаппарата, инкубатора для новорожденных
Телекоммуникации: Аккумуляторная батарея напряжением от 48 Вольт обеспечивает в составе ИБП, ИБП бесперебойное питание телекоммуникационного и сетевого, передающего оборудования, ретрансляторов, серверов, гарантирует питание систем видеонаблюдения, сигнализации.
Аккумулятор 48 В, Вольт, V 100 AH обеспечивает резервное питание электрооборудования в составе ИБП или вместе с инвертором для гарантированного электроснабжения дома, дома офиса, предприятия, фермы, завода: аварийное электроснабжение частных домов, офисов, коттеджей, админзданий, складов, торговых точек рынка в составе Блоков, источников, питания как замена, альтернатива бензинового и дизельного генератора, дизель-генераторов, поддержка электропитания системы умный дом, теплого пола, теплового насоса, системы и приборов освещения, бытовой техники, холодильников, морозильных камер, электродвигатели, твердотопливные и электрические котлы и системы отопления, кондиционеров вентиляторов, бытовой, офисной электротехники, сетей IT, охраны, сигнализации
Электротранспорта: Аккумулятор 48 В, Вольт, V 100 AH используется как тяговая, тяговая аккумулятор для штабелера, детского электроавтомобиля, электроскутера, электрического скутера гольф-кара, электроквадроцикла, моечной и электроуборочной машины, коммунальных электро-пылосмока, оборудование мобильных кофе ярень, детских поездов ТРЦ, супермаркетов, уличного мусоросборника, трапа или тягача для аэропорта, вокзала, склада.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Сертификация | CE, MSDS, UN38.3 |
| Напряжение разряда | 44,8~58,4 В постоянного тока |
| Напряжение заряда | 55,2~57,6 В постоянного тока |
| Пиковый ток разряда | 150 А (1 сек) |
| Соединение | RS485, CAN |
| Глубина разряда DOD | 80 % |
| Наработка циклов заряда | 6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |