
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Зарядно-выпрямительное устройство предназначено для использования в системах электроснабжения постоянным оперативным током, а также для обслуживания аккумуляторных батарей различных типов.
|
Входное напряжение, В |
~3 х 380 |
|
Частота, Гц, Hz |
50± 1 |
|
Допуск, % |
– 15 .. +10 |
|
Выход постоянного тока |
|
|
Номинальное выходное напряжение, В, V |
220 |
|
Диапазон регулирования напряжение, В, V |
20В / 36В / 48В / 110В / 120В / 220В / 240В / 260В; 20V / 36V / 48V / 110V / 120V / 220V / 240V / 260V |
|
Максимальный выходной ток, А |
20 |
|
Предел регулирования токоограничения, А |
1-20 |
|
Выходная мощность, кВт, не больше |
5.2 |
| Режим работы | продолжительный |
|
Индикатор |
|
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Цвет символов | Серый |
| Цвет фона | Желтый |
|
Размер видимой области, Ш х В, мм |
66 х 16 |
| Рабочий температурный диапазон, ºС | – 20 … +40 |
| Наличие интерфейса связи RS-485 (MODBUS) | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
|
Релейный выход сигнализации |
|
|
Тип контакта |
Не переключение |
|
Допустимый ток, А |
2 |
| Допустимое напряжение, В, V | 30 / ~ 250 |
| Испытательное напряжение между клеммами выхода постоянного тока и любой другой клеммой, В, V | 2500 |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
|
Производитель |
ПК-Электрик, Украина |
|
Тип зарядного устройства, аналоги типа |
для основной и дополнительной группы потребителей, зарядно-подзарядное устройство автоматическое, интеллектуальное с микропроцессорным управлением |
|
Высота / Ширина / Глубина, мм |
321 х 200 х 345 |
|
Вес, кг |
12 |
|
Степень защиты |
IP20 |
Корпус устройства изготовлен из металла. Устанавливаться выпрямитель должен на горизонтальную поверхность, с креплением на вертикальной поверхности за лицевую панель.
На передней панели выпрямителя находится ЖК-дисплей и кнопки управления. На задней панели блока установлен разъем для подключения:
На передней панели вмонтирован дисплей и кнопки управления. На экране отображается текущее состояние блока, а с помощью кнопок можно менять и корректировать режимы работы.
Кнопки управления позволяют:
Устройство может работать как самостоятельно, так и в составе комплекса с таким же устройством или другими, под управлением АСУТП посредством интерфейса RS-485 (MODBUS).
Зарядные устройства предназначены для зарядки стартерных, стартовых, стационарных, станционных, тяговых, свинцово-кислотных, гелевых, с желеобразным или с жидким электролитом аккумуляторных батарей а также щелочных никель-кадмиевых, 5A, ник , 80Ah, 100AH, 120AH, 135Ah, 150Ah, 200Ah, 250Ah, 280 Ah, 300Ah, 325Ah, 350Ah, 400Ah, 450Ah, 500Ah, 600Ah, 800Ah, 1000Ah 1200Аг, 1600Аг, 1800Аг, 2000Аг, 2200Аг, 2500Аг
на Укрзализныце, предприятиях генерации и передачи электроэнергии, газо-, в нефтедобывающих и транспортировочных компаниях, телекоммуникациях, городском и коммунальном электротранспорте, горнодобывающей, горнодобывающей, горнодобывающей, и военной сфере, логистических центрах и коммерческой недвижимости
Зарядные устройства ПК-Электрик (Украина) используются для зарядки тяговых и стационарных аккумуляторов: PzV, OPzV, OPzS, NiCd, NiCd . Sunlight, Властелин, EverExeed, Sonnencheine, Sprinter, Marathon, BAE, Fiamm, Pulsar, Exide, Varta, FAAM, ENERGY traction, применяемые для электропогрузчика, автогидроподъемника, крана, промышленных машин, электрокара, ИБП, дизель-генератора, электропогрузчика -тягача, электротележка, шахтных горных авто техники, станков, машин, оборудования, питания конвейера. робототехники Зарядное устройство заряжает аккумуляторы Varta, Варта, Feon, Nord Starm, Schneider Electric, Westa, UNO, Start, Green Power, Yuasa, Ventura и аккумуляторные батареи любых производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрик |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный выходной ток | 20 А |
| Выходная мощность | не более 5.2 кВт |
| Локальная сеть | RS-485 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Испытательное напряжение между клеммами выхода постоянного тока и любой другой клеммой | 2500 В |
| Входное напряжение | ~3 х 380 В |
| Диапазон регулирования напряжение | 20В / 36В / 48В / 110В / 120В / 220В / 240В / 260В |
| Предел регулирования токоограничения | 1-20 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 321 мм |
| Длина | 345 мм |
| Масса | 12 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | будь-який тип акумулятора |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип зарядного устройства | зарядно-випрямляючий агрегат |
| Индикатор | |
| Цвет фона экрана | Жетлый |
| Цвет символов | Серый |
| Размер видимой области, Ш х В | 66 х 16 мм |
| Релейный выход сигнализации | |
| Тип контакта | Не переключение |
| Допустимый ток | 2 А |
| Допустимое напряжение | 30 / ~ 250 В |