174 000 ₴

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине:Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву:Новая почта или самовывоз
Обеспечить свой дом бесперебойным питанием, сэкономить и при этом заработать возможно с солнечными электростанциями УСЕ!
Профессионалы Український Склад Електрообладнання подберут СЭС "под ключ" для любых задач и локаций: для дома, офиса, небольшого предприятия, клиники, кофейни или мини магазина.
В наличии на складе всегда есть все комплектующие от проверенных производителей!
Солнечная электростанция 5 кВт с аккумулятором это установка в комплект которой входят одни самых лучших панелей Risen Solar (8 шт), гибридный инвертор Deye и аккумуляторная батарея Toyama 12 V 100 AH (4 шт). Окупаемость такой СЭС составляет примерно 9 лет, учитывая, что в среднем срок эксплуатации СЭС порядка 30-40 лет.
При этом такая СЭС занимает совсем небольшую площадь - около 25-30 метров.
|
Аккумуляторная батарея Toyama NPG100-12 |
|
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 12 |
| Ёмкость, А*ч, Ah, AH | 100 |
| Ток заряда, А |
31.9 |
|
Циклы |
550 |
|
Рабочая температура,°C |
-20...+50 |
|
Ширина / Глубина / Высота, мм |
346х188х190 |
|
Вес, кг |
30 |
|
Гибридный инвертор Deye SUN-5KSG03LP1-EU |
|
|
Входные характеристики солнечного поля |
|
| Номинальная мощность, Вт | 5000 |
|
Максимальная мощность, Вт |
6500 |
| Режим инвертора в режиме байпаса, мс, mc | 4 |
| Количество фаз | 1 |
|
Диапазон входного напряжения, В, Вольт, V, Volt |
100~500 |
|
MPPT диапазон напряжения, В, Вольт, V, Volt |
125~425 |
|
Максимальное напряжение, В, Вольт, V, Volt |
500 |
| Входящий ток, А | 13/13 |
| Максимальный ток MPPT трекера, А | 13 |
| Входящие характеристики от сети | |
| Номинальная выходная мощность в режиме инвертора, В, Вольт, V, Volt | 5000 |
|
Номинальное входное напряжение, В, Вольт, V, Volt |
220 |
|
Исходные характеристики |
|
| Номинальная мощность, Вт | 5000 |
| Максимальная мощность, Вт | 5500 |
| Выходной ток, А | 21.7 |
| Выходное напряжение, В, Вольт, V, Volt | 220/230 |
| Форма выходного сигнала | чистый синус |
| Частота, Гц, Hz | 50/60 |
|
Режим работы от АКБ |
|
| Диапазон входного напряжения, В, Вольт, V, Volt | 40~60 |
| Выходное напряжение, В, Вольт, V, Volt | 220 |
| Максимальный выходной ток, А | 13 |
|
Заряд АКБ |
|
| Напряжение АКБ, В, Вольт, V, Volt | 48 |
| Максимальный ток заряда, А | 120 |
|
Общие |
|
| Ширина х Высота х Глубина, мм | 330х580х232 |
| Вес, кг | 20.5 |
| Рабочий диапазон температуры, °C | -25...+60 |
| Влажность, % | 0...100 |
| Степень защиты | IP65 |
| Собственное потребление, Вт | 1 |
| Охлаждение | интеллектуальное, контролируемое охлаждение c помощью вентиляторов |
| Солнечная панель | |
| Технология производства | полуячейка |
| Тип фотомодуля | монокристалл |
| Количество токосъемных дорожек (bb), шт | 9 |
| Количество фотоэлементов, шт | 120 |
| Рама | анодированный алюминий |
| Мощность, Вт | 410 |
| Напряжение при макс. мощности, В, Вольт, V, Volt | 34.89 |
| Ток при макс. мощности, А | 11.76 |
| Ток короткого замыкания, А | 12.47 |
| Напряжение холостого хода, В, Вольт, V, Volt | 41.9 |
| Запас мощности, Вт | 0...5 |
| Максимальное напряжение в системе, В, Вольт, V, Volt | 1500 |
| ККД фотомодуля, % | 21.3 |
| Рабочая температура, °C | -40 ...+85 |
| Длинна х Ширина х Толщина, мм | 1754 x 1096 x 30 мм |
| Вес, кг | 21 |
| Степень защиты фотомодуля | IP68 |
| Размер паллеты, Д x В x Ш, мм | 2040 x 1130 x 1130 |
| Вес палетты, кг: | 67 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество панелей | 8 шт |
| Мощность панели | 410 Вт |
| Напряжение панели | 34.89 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 5 кВт |
| Количество контроллеров | 2 шт |