от 3 157,78 ₴
Купить тяговый аккумулятор 180 Ah, ампер часов, 24 V, В, Вольт, SUNLIGHT для штабелеров и зарядные устройства к ним, аккумуляторов складской техники и батарей резервного питания, для погрузчика, самоходных тележек, подъемников, штабелеров, передвижных трапов, вилочных погрузчиков, складской техники самоходных тележек, подъемников электроштабелера, штабелеукладчика, штабелер самоходный электрический, TOYOTA, STILL, BT, GTM, Vulkan CTQB, Heli CDD, Skiper, KION, CTQN, Niuli
Минимальный заказ от 6 штук!
Перед тем как купить электро штабелер, необходимо разобраться какой в нем состоит аккумулятор для погрузчиков, ведь штабелер с электроподъемом быстро справляется с тяжелыми грузами, что незаменимо при большой загруженности на складах, магазинах, супермаркетах, гипермаркетах, что требует мощного электродвигателя и соответствующего аккумулятора.
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
| Ёмкость тягового аккумулятора Ач, Ампер * Часов, Аh, AH |
180 |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 24 |
| Тип пластины Ач, Ампер * Часов, Аh, AH | 90 |
| Количество банок/ячеек/пластин |
12 |
| Тип аккумулятора | PzS, тяговый, свинцово-кислотный |
| Длина / Ширина / Высота, мм | 585 x 210 x 615 |
|
Вес, кг |
142.8 |
|
Область применения |
для подъемных платформ, погрузчиков, штабелеров, уборочной техники, электрических тракторов, электротранспорта |
| Производитель | SYSTEMS SUNLIGHT S.A. (Греция) |
| Температура окружающей среды |
от -20°С до + 40°С |
В современном мире автономность, продуктивность и скорость работы очень важны. Особенно это касается бизнеса. Складская техника, электрокары для больших площадей и территорий, промышленная электротехника будет максимально автономной и продуктивной с установленным аккумулятором. На рынке сейчас широкий выбор аккумуляторов разных производителей, разных типов и для разных целей.
Акумуляторы для вилочного погрузчика, штабелера, ковшового, погрузчикв-манипулятора, Погрузчик-копновоз. аккумулятор тяговый для штабелера 180 Ач, Ампер * Часов, Аh, AH, 24 V, Вольт, акб для электропогрузчика TOYOTA, STILL, Jungheinrich,а также аккумулятор для кары LINDE, BT, HYSTER, CAT, балканкар.
Важно при выборе источников питания для складской и не только техники учитывать уровень её энергопотребления и предполагаемую эксплуатационную нагрузку. Чем выше эти показатели, тем больше должна быть емкость АКБ!
На сегодняшний день одними из самых широко используемых являются свинцово-кислотные тяговые батареи. Такой вид аккумуляторов чаще всего используется для складской техники, для механизмов в которых они будут являться основным и единственным источником движущей силы для привода электродвигателя или там где нельзя или нецелесообразно использовать двигатель внутреннего сгорания. Особенность таких аккумуляторных батарей в том, что они хорошо работают на высоких импульсах и за короткое время отдают большой пусковой ток, при этом не просаживая напряжение питания. Кроме подъёмников, штабелеров и погрузчиков этот вид АКБ используется также в электротранспорте, в аграрной, водной и железнодорожной промышленности.
Свинцово-кислотные аккумуляторы имеют большой вес и достаточно большие размеры, однако это компенсируется надёжностью, долгим сроком службы таких батарей, их равномерностью в работе и выносливостью. Тяговые аккумуляторы способны выдержать наибольшее количество зарядок и разрядок, по сравнению с другими типами. Большое преимущество таких батарей в том, что Вы можете собрать аккумуляторную батарею нужной ёмкости скомбинировав подходящее количество аккумуляторных банок.
Нужен аккумулятор для электропогрузчика цена которого может будет радовать? Большой выбор аккумуляторов 180 Ач, Ah, 12V, 24V, 36V, 48V для электропогрузчика MITSUBISHI, Rocla, YALE, OMG, TCM, HELI, Komatsu, Cesab, Nissan, OM, а также такие штабелеры как Баланкар, нуждаются в замене тяговой батареи для погрузчика.
Чтобы тяговая батарея долго служила специалисты рекомендуют придерживаться правил обслуживания и заряда. Во-первых, рекомендуется не сокращать циклы зарядки и часто перезаряжать аккумуляторы их до полной емкости; во время заряда нужно проветривать аккумулятор, подняв крышку. Важно контролировать температуру в помещении где заряжаются свинцово-кислотные аккумуляторы. В идеале температура батареи должна быть около 25°С.
Один из ведущих европейских производителей Sunlight предлагает высококачественные аккумуляторные батареи различной ёмкости для разных потребностей. Преимущество аккумуляторов Санлайт в их высокой производительности во время периода разряда батареи. Также при производстве пластин используются усовершенствованные материалы, что позволяет получить большую эффективность, а оптимизированная конструкция положительных и отрицательных пластин внутри аккумуляторной ячейки позволяет получить большее количество энергии.

Купить тяговый аккумулятор PzS, тяговый, свинцово-кислотный для погрузчика можно и со скидкой! Звоните , пишите на 096-430-52-05, 066-469-68-44 (Viber, Telegram, WhatsUp) и узнайте свою персональную скидку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Греция |
| Тип тягового аккумулятора | Панцирной PzS |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 615 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пробки с индикатором уровня электролита | Да |
| Система автоматического долива дистилированой воды | Да |
| Система перемешивания элетролита | Да |
| Основные | |
| Тип пластины | 90 А / ч |
| Количество банок/ячеек/пластин | 12 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142.8 кг |