от 5 262,97 ₴
Купить тяговый аккумулятор 320 Ah, ампер часов, 2 V, В, Вольт, SUNLIGHT для штабелеров и зарядные устройства к ним, аккумуляторов складской техники и батарей резервного питания, для погрузчика, самоходных тележек, подъемников, штабелеров, передвижных трапов, вилочных погрузчиков, складской техники самоходных тележек, подъемников электроштабелера, штабелеукладчика, штабелер самоходный электрический, TOYOTA, STILL, BT, GTM, Vulkan CTQB, Heli CDD, Skiper, KION, CTQN, Niuli, Перед тем как купить электро штабелер, необходимо разобраться какой в нем состоит аккумулятор для погрузчиков, ведь штабелер с электроподъемом быстро справляется с тяжелыми грузами, что незаменимо при большой загруженности на складах, магазинах, супермаркетах, гипермаркетах, что требует мощного электродвигателя и соответствующего аккумулятора
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Акумуляторы для вилочного погрузчика, штабелера, ковшового, погрузчикв-манипулятора, Погрузчик-копновоз. аккумулятор тяговый для штабелера 320 Ач, Ампер * Часов, Аh, AH, 2 V, Вольт, акб для электропогрузчика TOYOTA, STILL, Jungheinrich,а также аккумулятор для кары LINDE, BT, HYSTER, CAT, балканкар.
| Ёмкость тягового аккумулятора (банки, ячейки), Ач, Ампер * Часов, Аh, AH | 320 |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 2 |
| Тип аккумулятора | PzS, тяговый, свинцово-кислотный |
| Длина / Ширина / Высота, мм | 198 x 83 x 435 |
| Вес, кг | 18.4 |
| Область применения | для подъемных платформ, погрузчиков, штабелеров, уборочной техники, электрических тракторов, электротранспорта |
| Производитель | SYSTEMS SUNLIGHT S.A. (Греция) |
| Температура окружающей среды | от -20°С до + 40°С |
В настоящее время выделяют три основных типа аккумуляторов для погрузчиков, подъёмных платформ и штабелеров: литий-ионные, абсорбированные стекломаты и свинцово-кислотные батареи. Последние идеальны для использования в средствах, где есть двигатели, ведь этот тип аккумуляторов хорошо работает на высоких импульсах. Аккумулятор за короткое время отдает большой пусковой ток в нагрузку, при этом не просаживая напряжение питания. Именно поэтому они используются для электрического запуска двигателей внутреннего сгорания в большинстве транспортных средств. таких брендов, как Dalian, Linde, TFN, Ханча, TCM, JAC, Jungheinrich, Тойота, KOMATSU, Mitsubishi, Balkancar, Caterpillar, Yale.
Нужен аккумулятор для электропогрузчика цена которого может будет радовать? Большой выбор аккумуляторов 320 Ач, Ah, 12V, 24V, 36V, 48V для электропогрузчика MITSUBISHI, Rocla, YALE, OMG, TCM, HELI, Komatsu, Cesab, Nissan, OM, а также такие штабелеры как Баланкар, нуждаются в замене тяговой батареи для погрузчика.
Изобретенный в 1859 году свинцово-кислотный аккумулятор был первым аккумулятором для коммерческого использования. Сегодня, заливные свинцово-кислотные аккумуляторы широко используется не только в автомобилях, электропогрузчиках, штабелерах, но и в водном транспорте и источниках бесперебойного питания (ИБП).
Одновременно с преимуществами свинцово кислотные аккумуляторные батареи имеют и некоторые особенности ухода, такие как:

Области применения:
Чаще всего такие АКБ используются для накопления, хранения и передачи электричества в таких областях:
Самоходный электрический штабелер варьируется по классу экономичности, стандарту и мощности. Его можно получить как с платформой для оператора, так и без нее, в форме поводкового электрического штабелера. Грузоподъемность таких штабелеров обычно колеблется от 1000 кг до 2500 кг, с высотой подъема от 2500 мм до 6300 мм. Их отличают габариты и тип аккумуляторных батарей, которые также могут быть кислотными или гелевыми.
Время непрерывной работы электрического штабелера зависит от мощности аккумулятора и может составлять от 2 до 8 часов. Зарядные устройства могут быть встроенными или внешними. Практически все штабелеры имеют аккумуляторы с боковым доступом для быстрой замены. Это обеспечивает эффективную работу без потерь времени на замену батарей через верхнюю загрузку.
Двигатель самоходного электрического штабелера использует систему переменного тока, что требует минимального обслуживания. Управление штабелером является легким и простым, а система регулирования движения назад позволяет бережно управлять хрупкими грузами. Оборудование включает индикатор заряда батареи, аварийный выключатель, электромагнитный тормоз и другие дополнительные опции, которые обеспечивают безопасность и удобство в работе.
Конструкция самоходных электрических штабелеров обеспечивает прочность и безопасность. Изготовленная из высокопрочных металлов, она обеспечивает защиту батареи и шасси в случае столкновения с объектами. Такой штабелер является надежным и эффективным решением для различных видов работ в складских условиях.
Тягові батареї на штабелери, навантажувачі, підйомну техніку, збиральна техніка, підмітальна машина, килимовий екстрактор, підлогомийна машина Tennant, Taski, Nilfisk Advance
Підйомник, підйомна платформа, колінчаста вишка, підйомник Haulotte, Skyjack, JLG, Niftylift, Snorkel lift, Grove, STILL, LINDE
Водний транспорт, лодки з електромотором, човнові мотори, малі судна – яхти, катери Bayliner, Alumacraft, Nautique, Sea Ray, Maxum, Crownline
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Греция |
| Тип тягового аккумулятора | Панцирной PzS |
| Емкость аккумулятора | 320 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 2 В |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 18.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Пробки с индикатором уровня электролита | Да |
| Система автоматического долива дистилированой воды | Да |
| Система перемешивания элетролита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.4 кг |