от 9 395,33 ₴
Купить тяговый аккумулятор 630 Ah, ампер часов, 2 V, В, Вольт, SUNLIGHT для штабелеров и зарядные устройства к ним, аккумуляторов складской техники и батарей резервного питания, для погрузчика, самоходных тележек, подъемников, штабелеров, передвижных трапов, вилочных погрузчиков, складской техники самоходных тележек, подъемников электроштабелера, штабелеукладчика, штабелер самоходный электрический, TOYOTA, STILL, BT, GTM, Vulkan CTQB, Heli CDD, Skiper, KION, CTQN, Niuli, Перед тем как купить электро штабелер, необходимо разобраться какой в нем состоит аккумулятор для погрузчиков, ведь штабелер с электроподъемом быстро справляется с тяжелыми грузами, что незаменимо при большой загруженности на складах, магазинах, супермаркетах, гипермаркетах, что требует мощного электродвигателя и соответствующего аккумулятора
Минимальный заказ от 6 штук!
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Акумуляторы для вилочного погрузчика, штабелера, ковшового, погрузчикв-манипулятора, Погрузчик-копновоз. аккумулятор тяговый для штабелера 630 Ач, Ампер * Часов, Аh, AH, 2 V, Вольт, акб для электропогрузчика TOYOTA, STILL, Jungheinrich,а также аккумулятор для кары LINDE, BT, HYSTER, CAT, балканкар.
| Ёмкость тягового аккумулятора (банки, ячейки), Ач, Ампер * Часов, Аh, AH |
630 |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 2 |
| Тип пластины Ач, Ампер * Часов, Аh, AH | 105 |
| Тип аккумулятора | PzS, тяговый, свинцово-кислотный |
| Длина / Ширина / Высота, мм | 198 x 119 x 541 |
| Вес, кг | 36.1 |
|
Область применения |
для подъемных платформ, погрузчиков, штабелеров, уборочной техники, электрических тракторов, электротранспорта |
| Производитель | SYSTEMS SUNLIGHT S.A. (Греция) |
| Температура окружающей среды | от -20°С до + 40°С |
Свинцово-кислотные батареи идеально подходят для использования в средствах, где есть двигатели по нескольким причинам: аккумулятор хорошо работает на высоких импульсах, за короткое время отдает большой пусковой ток в нагрузку, при этом не просаживая напряжение питания.
Нужен аккумулятор для электропогрузчика цена которого может будет радовать? Большой выбор аккумуляторов 630 Ач, Ah, 12V, 24V, 36V, 48V для электропогрузчика MITSUBISHI, Rocla, YALE, OMG, TCM, HELI, Komatsu, Cesab, Nissan, OM, а также такие штабелеры как Баланкар, нуждаются в замене тяговой батареи для погрузчика.
Одновременно с преимуществами свинцово кислотные аккумуляторные батареи имеют и некоторые особенности ухода, такие как:
Тяговые аккумуляторные батареи SUNLIGHT используются в разных механизмах - от маломощных до промышленных многооперационных. Аккумуляторы Санлайт имеют высокую производительность во время периода разряда батареи. При производстве пластин используются усовершенствованные материалы, что позволяет получить большую эффективность, а оптимизированная конструкция положительных и отрицательных пластин внутри аккумуляторной ячейки позволяет получить большее количество энергии.

Области применения:
Чаще всего такие АКБ используются для накопления, хранения и передачи электричества в таких областях:
Самоходный электрический штабелер варьируется по классу экономичности, стандарту и мощности. Его можно получить как с платформой для оператора, так и без нее, в форме поводкового электрического штабелера. Грузоподъемность таких штабелеров обычно колеблется от 1000 кг до 2500 кг, с высотой подъема от 2500 мм до 6300 мм. Их отличают габариты и тип аккумуляторных батарей, которые также могут быть кислотными или гелевыми.
Время непрерывной работы электрического штабелера зависит от мощности аккумулятора и может составлять от 2 до 8 часов. Зарядные устройства могут быть встроенными или внешними. Практически все штабелеры имеют аккумуляторы с боковым доступом для быстрой замены. Это обеспечивает эффективную работу без потерь времени на замену батарей через верхнюю загрузку.
Двигатель самоходного электрического штабелера использует систему переменного тока, что требует минимального обслуживания. Управление штабелером является легким и простым, а система регулирования движения назад позволяет бережно управлять хрупкими грузами. Оборудование включает индикатор заряда батареи, аварийный выключатель, электромагнитный тормоз и другие дополнительные опции, которые обеспечивают безопасность и удобство в работе.
Конструкция самоходных электрических штабелеров обеспечивает прочность и безопасность. Изготовленная из высокопрочных металлов, она обеспечивает защиту батареи и шасси в случае столкновения с объектами. Такой штабелер является надежным и эффективным решением для различных видов работ в складских условиях.
Тяговые батареи на штабелеры, погрузчики, подъемную технику, уборочная техника, подметальная машина, ковровый экстрактор, поломоечная машина Tennant, Taski, Nilfisk Advance, Lavor Pro и другие;
подъемник, подъемная платформа, коленчатая вышка, подъемник Haulotte, Skyjack, JLG, Niftylift, Snorkel lift, Grove, STILL, LINDE, HELI, BT, YALE, BALCANCAR, JUNGHEINRICH lift и другие;
водный транспорт, лодки с электромотором, лодочные моторы, малые суда - яхты, катера Bayliner, Alumacraft, Nautique, Sea Ray, Maxum, Crownline
электромобиль для гольфа, электрогольфкар, гольф машина Cruise Car, Yamaha Golf-Car, Kool Kartz, Global Electric Motorcars, Club Car
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Греция |
| Тип тягового аккумулятора | Панцирной PzS |
| Емкость аккумулятора | 630 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 2 В |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 541 мм |
| Вес | 36.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Пробки с индикатором уровня электролита | Да |
| Система автоматического долива дистилированой воды | Да |
| Система перемешивания элетролита | Да |
| Основные | |
| Тип пластины | 105 А / ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.1 кг |