от 8 473,37 ₴
Купить тяговый аккумулятор 575 Ah, ампер часов, 2 V, В, Вольт, SUNLIGHT для штабелеров и зарядные устройства к ним, аккумуляторов складской техники и батарей резервного питания, для погрузчика, самоходных тележек, подъемников, штабелеров, передвижных трапов, вилочных погрузчиков, складской техники самоходных тележек, подъемников электроштабелера, штабелеукладчика, штабелер самоходный электрический, TOYOTA, STILL, BT, GTM, Vulkan CTQB, Heli CDD, Skiper, KION, CTQN, Niuli, Перед тем как купить электро штабелер, необходимо разобраться какой в нем состоит аккумулятор для погрузчиков, ведь штабелер с электроподъемом быстро справляется с тяжелыми грузами, что незаменимо при большой загруженности на складах, магазинах, супермаркетах, гипермаркетах, что требует мощного электродвигателя и соответствующего аккумулятора
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Акумуляторы для вилочного погрузчика, штабелера, ковшового, погрузчикв-манипулятора, Погрузчик-копновоз. аккумулятор тяговый для штабелера 575 Ач, Ампер * Часов, Аh, AH, 2 V, Вольт, акб для электропогрузчика TOYOTA, STILL, Jungheinrich,а также аккумулятор для кары LINDE, BT, HYSTER, CAT, балканкар.
| Ёмкость тягового аккумулятора (банки, ячейки), Ач, Ампер * Часов, Аh, AH |
575 |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 2 |
| Тип пластины Ач, Ампер * Часов, Аh, AH | 115 |
| Тип аккумулятора | PzS, тяговый, свинцово-кислотный |
| Длина / Ширина / Высота, мм | 198 x 101 x 575 |
| Вес, кг | 32.4 |
|
Область применения |
для подъемных платформ, погрузчиков, штабелеров, уборочной техники, электрических тракторов, электротранспорта |
| Производитель | SYSTEMS SUNLIGHT S.A. (Греция) |
| Температура окружающей среды | от -20°С до + 40°С |
Тяговые аккумуляторные батареи SUNLIGHT используются в разных механизмах - от маломощных до промышленных многооперационных. Аккумуляторы Санлайт имеют высокую производительность во время периода разряда батареи. Все благодаря технологии производства. При производстве пластин используются усовершенствованные материалы, что позволяет получить большую эффективность, а оптимизированная конструкция положительных и отрицательных пластин внутри аккумуляторной ячейки позволяет получить большее количество энергии.
Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи идеальный выбор для установки в стартерные аккумуляторные батареи в транспортных средствах, аварийные источники электроэнергии, резервные источники энергии и т.д. Такие батареи хорошо работают на высоких импульсах и за короткое время отдают большой пусковой ток в нагрузку, при этом не просаживая напряжение питания.
Нужен аккумулятор для электропогрузчика цена которого может будет радовать? Большой выбор аккумуляторов 575 Ач, Ah, 12V, 24V, 36V, 48V для электропогрузчика MITSUBISHI, Rocla, YALE, OMG, TCM, HELI, Komatsu, Cesab, Nissan, OM, а также такие штабелеры как Баланкар, нуждаются в замене тяговой батареи для погрузчика.
Наряду с преимуществами свинцово кислотные аккумуляторные батареи имеют и некоторые особенности ухода. Обязательно тщательно нужно следить за уровнем воды. Правильным будет проверять уровень воды в конце цикла заряда: нужно заполнить каждую ячейку, пока уровень не будет примерно на шесть или семь миллиметров ниже вентиляционного отверстия. Такой запас пространства обеспечивает дополнительный запас воды на случай опрокидывания и помогает свести к минимуму проливание. Затем правильно перемешайте электролит и воду, обеспечив уравнительный заряд. После пяти полных циклов зарядки специалист должен поливать аккумуляторы водой. При промывке свинцово-кислотных аккумуляторов важно носить соответствующие средства индивидуальной защиты!
Также важным является и соблюдения правил заряда батарей: рекомендуется не сокращать циклы зарядки и часто перезаряжать аккумуляторы их до полной емкости. Во время заряда нужно проветривать аккумулятор, подняв крышку. Важно контролировать температуру в помещении где заряжаются свинцово-кислотные аккумуляторы. В идеале температура батареи должна быть около 25°С.

Области применения:
Чаще всего такие АКБ используются для накопления, хранения и передачи электричества в таких областях:
Самоходный электрический штабелер варьируется по классу экономичности, стандарту и мощности. Его можно получить как с платформой для оператора, так и без нее, в форме поводкового электрического штабелера. Грузоподъемность таких штабелеров обычно колеблется от 1000 кг до 2500 кг, с высотой подъема от 2500 мм до 6300 мм. Их отличают габариты и тип аккумуляторных батарей, которые также могут быть кислотными или гелевыми.
Время непрерывной работы электрического штабелера зависит от мощности аккумулятора и может составлять от 2 до 8 часов. Зарядные устройства могут быть встроенными или внешними. Практически все штабелеры имеют аккумуляторы с боковым доступом для быстрой замены. Это обеспечивает эффективную работу без потерь времени на замену батарей через верхнюю загрузку.
Двигатель самоходного электрического штабелера использует систему переменного тока, что требует минимального обслуживания. Управление штабелером является легким и простым, а система регулирования движения назад позволяет бережно управлять хрупкими грузами. Оборудование включает индикатор заряда батареи, аварийный выключатель, электромагнитный тормоз и другие дополнительные опции, которые обеспечивают безопасность и удобство в работе.
Конструкция самоходных электрических штабелеров обеспечивает прочность и безопасность. Изготовленная из высокопрочных металлов, она обеспечивает защиту батареи и шасси в случае столкновения с объектами. Такой штабелер является надежным и эффективным решением для различных видов работ в складских условиях.
Тяговые батареи на штабелеры, погрузчики, подъемная техника, уборочная техника, подметальная машина, ковровый экстрактор, полумойная машина Tennant, Taski, Nilfisk Advance, Lavor Pro Подъемник, подъемная платформа, коленчатая вышка, подъемник Haulotte, Skyjack, JLG, Niftylift, Snorkel lift, Grove, STILL, LINDE, HELI, BT, YALE, BALCANCAR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Греция |
| Тип тягового аккумулятора | Панцирной PzS |
| Емкость аккумулятора | 575 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 2 В |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 32.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пробки с индикатором уровня электролита | Да |
| Система автоматического долива дистилированой воды | Да |
| Система перемешивания элетролита | Да |
| Тип пластины | 115 А / ч |
| Вес | 32.4 кг |