от 8 157,60 ₴
Купить тяговый аккумулятор 560 Ah, ампер часов, 2 V, В, Вольт, SUNLIGHT для штабелеров и зарядные устройства к ним, аккумуляторов складской техники и батарей резервного питания, для погрузчика, самоходных тележек, подъемников, штабелеров, передвижных трапов, вилочных погрузчиков, складской техники самоходных тележек, подъемников электроштабелера, штабелеукладчика, штабелер самоходный электрический, TOYOTA, STILL, BT, GTM, Vulkan CTQB, Heli CDD, Skiper, KION, CTQN, Niuli, Перед тем как купить электро штабелер, необходимо разобраться какой в нем состоит аккумулятор для погрузчиков, ведь штабелер с электроподъемом быстро справляется с тяжелыми грузами, что незаменимо при большой загруженности на складах, магазинах, супермаркетах, гипермаркетах, что требует мощного электродвигателя и соответствующего аккумулятора
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Акумуляторы для вилочного погрузчика, штабелера, ковшового, погрузчикв-манипулятора, Погрузчик-копновоз. аккумулятор тяговый для штабелера 560 Ач, Ампер * Часов, Аh, AH, 2 V, Вольт, акб для электропогрузчика TOYOTA, STILL, Jungheinrich,а также аккумулятор для кары LINDE, BT, HYSTER, CAT, балканкар.
| Ёмкость тягового аккумулятора (банки, ячейки), Ач, Ампер * Часов, Аh, AH |
560 |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 2 |
| Тип пластины Ач, Ампер * Часов, Аh, AH | 140 |
| Тип аккумулятора | PzS, тяговый, свинцово-кислотный |
| Длина / Ширина / Высота, мм | 198 x 83 x 715 |
| Вес, кг |
31.8 |
|
Область применения |
для подъемных платформ, погрузчиков, штабелеров, уборочной техники, электрических тракторов, электротранспорта |
| Производитель | SYSTEMS SUNLIGHT S.A. (Греция) |
| Температура окружающей среды | от -20°С до + 40°С |
С чего начать подбор аккумуляторной батареи? Сейчас существует огромное количество аккумуляторов разных типов для разных целей и техники: от мелкой бытовой до крупной промышленной, а также для электротранспорта. Аккумуляторы бывают разных видов и используются для разных целей: щелочные, литий-ионные, литий-полимерные, гелиевые, свинцово-кислотные, никель-металл-гибридные аккумуляторы.
Одними из самых широко используемых являются свинцово-кислотные тяговые батареи. Вам однозначно стоит выбрать такой вид аккумуляторов для складской техники (TCM, JAC, Jungheinrich, Тойота, KOMATSU, Mitsubishi, Тойота, Balkancar, Caterpillar, Yale, LiuGong), для механизмов в которых они будут являться основным и единственным источником движущей силы для привода электродвигателя или там где нельзя или нецелесообразно использовать двигатель внутреннего сгорания. Особенность таких аккумуляторных батарей в том, что они хорошо работают на высоких импульсах и за короткое время отдают большой пусковой ток, при этом не просаживая напряжение питания.
Нужен аккумулятор для электропогрузчика цена которого может будет радовать? Большой выбор аккумуляторов 560 Ач, Ah, 12V, 24V, 36V, 48V для электропогрузчика MITSUBISHI, Rocla, YALE, OMG, TCM, HELI, Komatsu, Cesab, Nissan, OM, а также такие штабелеры как Баланкар, нуждаются в замене тяговой батареи для погрузчика.
В чём же заключаются преимущества свинцово кислотных аккумуляторов? Они имеют большой вес, достаточно большие размеры, однако это компенсируется надёжностью, долгим сроком службы таких батарей, их равномерностью в работе и выносливостью. Тяговые аккумуляторы способны выдержать наибольшее количество зарядок и разрядок, по сравнению с другими типами. Вы можете собрать аккумуляторную батарею нужной ёмкости скомбинировав подходящее количество аккумуляторных ячеек (банок). Такие аккумуляторы являются обслуживаемыми, чтобы батарея долго служила специалисты рекомендуют придерживаться следующих правил обслуживания:
Обратите внимание, что при выборе источников питания для складской техники нужно учитывать ее уровень энергопотребления и эксплуатационную нагрузку. Чем выше эти показатели, тем больше должна быть емкость АКБ!
Производитель Санлайт предлагает высококачественные аккумуляторные батареи различной ёмкости для разных потребностей. Преимущество аккумуляторов Sunlight в их высокой производительности во время периода разряда батареи. Также при производстве пластин используются усовершенствованные материалы, что позволяет получить большую эффективность, а оптимизированная конструкция положительных и отрицательных пластин внутри аккумуляторной ячейки позволяет получить большее количество энергии.
Аккумуляторная батарея состоит из отдельных аккумуляторных элементов, которые производятся в соответствии с DIN 43539 ч.З, EN 60254-1 и EN 60254-2.

Области применения:
Чаще всего такие АКБ используются для накопления, хранения и передачи электричества в таких областях:
Самоходный электрический штабелер варьируется по классу экономичности, стандарту и мощности. Его можно получить как с платформой для оператора, так и без нее, в форме поводкового электрического штабелера. Грузоподъемность таких штабелеров обычно колеблется от 1000 кг до 2500 кг, с высотой подъема от 2500 мм до 6300 мм. Их отличают габариты и тип аккумуляторных батарей, которые также могут быть кислотными или гелевыми.
Время непрерывной работы электрического штабелера зависит от мощности аккумулятора и может составлять от 2 до 8 часов. Зарядные устройства могут быть встроенными или внешними. Практически все штабелеры имеют аккумуляторы с боковым доступом для быстрой замены. Это обеспечивает эффективную работу без потерь времени на замену батарей через верхнюю загрузку.
Двигатель самоходного электрического штабелера использует систему переменного тока, что требует минимального обслуживания. Управление штабелером является легким и простым, а система регулирования движения назад позволяет бережно управлять хрупкими грузами. Оборудование включает индикатор заряда батареи, аварийный выключатель, электромагнитный тормоз и другие дополнительные опции, которые обеспечивают безопасность и удобство в работе.
Конструкция самоходных электрических штабелеров обеспечивает прочность и безопасность. Изготовленная из высокопрочных металлов, она обеспечивает защиту батареи и шасси в случае столкновения с объектами. Такой штабелер является надежным и эффективным решением для различных видов работ в складских условиях.
Тяговые батареи на штабелеры, погрузчики, подъемная техника, уборочная техника, подметальная машина, ковровый экстрактор, полумойная машина Tennant, Taski, Nilfisk Advance, Lavor Pro Электромобиль для гольфа, гольф-кар, гольф машина Cruise Car, Yamaha Golf-Car, Kool Kartz, Global Electric Motorcars, Club Car
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Греция |
| Производитель | Sunlight |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | Панцирной PzS |
| Номинальное рабочее напряжение | 2 В |
| Емкость аккумулятора | 560 А·ч |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 31.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пробки с индикатором уровня электролита | Да |
| Система автоматического долива дистилированой воды | Да |
| Система перемешивания элетролита | Да |
| Тип пластины | 140 А / ч |
| Вес | 31.8 кг |