8 900 ₴

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Если Вам нужно обеспечить долгую автономность электрооборудования, стоит обратить внимание на аккумуляторную батарею Мерлион. Этот 12-вольтовый аккумулятор емкостью 80 ампер часов сможет долгое время питать электрооборудование и электротранспорт. Например, складскую технику (погрузчики, тележки, штабелеры), бесперебойники, катера, лодки, электро- велосипеды, электро коляски, электромобили, игрушки, электрическик скутеры и т.д.
Своей универсальностью АКБ Merlion обязана технологии AGM. Такие АКБ очень надёжны, однако стоит правильно правильно их эксплуатировать.
Правильное хранение также немаловажно для долгой и эффективной работы АБ.
| Период | Температура |
| 9 месяцев | при 20°С |
| 6 месяцев | от 21°С до 30°С |
| 3 месяца | от 31°С до 40°С |
| 1.5 месяца | от 41°С до 50°С |
| Ёмкость тягового аккумулятора Ач, Ампер * Часов, Аh, AH |
80 A*ч |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 12 |
| Количество банок/ячеек/пластин | 6 |
| Максимальный зарядный ток, А | 6.78 |
| Ресурс | 300 циклов |
| Материал корпуса | AВS пластик |
| Тип аккумулятора | AGM, с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) |
| Глубина / Ширина / Высота, мм | 168 x 265 x 215 |
| Вес, кг | 26.5 |
| Область применения | для электронного, коммуникационного и т.п. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т.п. |
| Производитель: | Merlion () |
Чаще всего такие АКБ используются для накопления, хранения и передачи электричества в таких областях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 6.78 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 215 мм |
| Основные | |
| Количество банок/ячеек/пластин | 6 шт. |
| Саморазряд в месяц | до 2% |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 кг |