21 600 ₴
Инвертор с аккумулятором 1200 Вт, инвертор + акб, ибп с аккумулятором, гибридный ИБП 1000 Вт, чистый синус, 1,2 кВт с AGM, аккумулятором, батареей 12V 105 Ah, а ч, ампер часов, общая емкость 1,2 кВт, автоматическое переключение на аккумуляторы, для квартиры, освещения магазина, роутер, Wi-Fi оборудование, освещение, телевизор, холодильник, ноутбук, компьютер, микроволновая печь, вентилятор, зарядные устройства для телефонов, стиральная машина, система видеонаблюдения, сигнализация
Комплект резервного питания для вайфай, WIFI роутера, интернета, освещения, холодильника, морозильной камеры, зарядки павербанк, телефоны, дбж с аккумулятором для роутера, 1,2 квт, 1200 Вт ч, UPS для роутера, вместе с акб, аккумуляторной батареей 105 Ah, ампер часов, питание для роутера без света
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: бесплатно
Текущие акции и скидки: Да!

Если Вы ищете источники электричества для квартиры, то комплект из бесперебойника с правильной синусоидой, MUST PV18-1012VPM, с LCD экраном, и аккумулятор, CS Power Battery, AGM, VRLA, 12V, 100Ah, идеальный вариант! С таким набором 4 и более часов электричества и работы нужных электроприборов гарантированы!
ВСТРОЕННОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО В ИБП (бесперебойник) !

Погрешность выходного напряжения прибора – 5%, что обеспечивает безопасность платы управления котла.
Широкий диапазон входного напряжения встроенного стабилизатора обеспечивает надежную работу отопительной техники.
Бесперебойник MUST PV18-1012VPM включает функцию холодного старта и правильную синусоиду на выходе.
При отключении электроснабжения или снижении напряжения в сети автоматическое переключение на питание от АКБ происходит со скоростью 6 мс.
| Мощность, Вт, VA | 1000 / 1200 |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
| Тип выходного сигнала | правильная синусоида |
| Входное напряжение, В, V, Volt |
220V: 175 ~ 275V AC |
| Выходное напряжение, В, V, Volt | 220V: 220V AC ± 10% |
| Выходное напряжение при работе от батареи, В, V, Volt |
220V AC ± 5% |
| Время переключения, мс, ms |
2 ≤ 6 |
| Ток заряда, А | 6 |
|
Стабилизация (AVR) |
3 уровня (микропроцессорное управление, шаг 22,5V) |
| Нижние пороги переключений, В, V, Volt |
175V ± 5V AC |
| Верхние пороги переключений, В, V, Volt |
275V ± 5V AC |
| Частота, Гц, Hz | 50 / 60 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Аварийное отключение (защита от перегрузки) |
Да |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Холодный старт | Да |
| Сквозной ноль | Да |
| RS-232 интерфейс | Да |
| USB интерфейс | Нет |
| Защита линий связи | Нет |
| Включение/отключение звуковой индикации |
Да |
| Тип индикации | Светодиоды |
| Наружная батарея, В, V, Volt | 12 |
| Рекомендуемая емкость батареи, Ач, Ah, AH |
20 – 150 |
| Тип предохранителя | вставка плавка |
| Розетка Schuko | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая температура,°С | 0 – 45 |
| Длинна / Ширина / Высота, мм | 160 х 108 х 330 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Вес брутто, кг | 4.275 |

Фронт-терминальный аккумулятор NetPRO свинцово-кислотный FT 12 - 105 AGM VRLA необслуживаемый АКБ Front Terminal 12 В, 105 А*ч cовместимый с электрошкафом
| Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ | AGM, VRLA, FT |
| Емкость АБ, Ач, А*Ч, AH, Ah | 105 AH |
| Напряжение, В Вольт, V, Volt | 12 |
| Ток заряда, А | 26 |
| Заряд (пост. напряжением) при 25℃, В Вольт, V, Volt |
Буферный режим: 13.6-13.8 В Циклический режим: 14.4-14.9 В |
| Тип клемм | М8 |
| Циклы | 400 |
| Саморазряд, % DoD | 80 |
| Диапазон температур, °C | Разряд: -15°C~50°C Заряд: 0°C~45°C Хранение: -25°C~45°C |
| Срок эксплуатации, лет | 12 |
| Бренд | NetPRO |
| Страна производства | |
| Вес, кг | 30.5 |
| Длина / Ширина / Высота, мм | 394 / 110 / 286 |

Производство батарей серии «FT» базируется на современных промышленных технологиях, на компьютеризированном контроле всех составляющих технологического процесса, включая чистоту активных материалов, температурный режим электрохимических процессов в формовочных ваннах, автоматическую дозировку электролита, тестирование каждой производимой батареи.
Чаще всего используются для накопления, хранения и передачи электричества в таких областях:
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 12 В, 1200 Вт, 1,2 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи AGM, 12V 105Ah, необслуживаемой, глубокого разряда, общей емкостью 1,2 кВт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: роутер, модем, Wi-Fi оборудование, ноутбук, компьютер, телевизор, LED-освещение, холодильник инверторного типа, вентилятор, зарядные устройства для телефонов, планшетов и павербанков, система видеонаблюдения, сигнализация, автоматика котла, циркуляционный насос малой мощности, небольшие бытовые и офисные приборы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |