10 600 ₴
Инвертор с аккумулятором 500 Вт*год, инвертор + акб, ибп с аккумулятором, гибридный ИБП 360 Вт, чистый синус, 0,5 кВт с AGM, аккумулятором, батареей 12V 45 Ah, а ч, ампер часов, общая емкость 0,5 кВт, автоматическое переключение на аккумуляторы, для квартиры, модем, роутер, Wi-Fi оборудование, камеры видеонаблюдения, сигнализация, зарядные устройства для телефонов, планшетов и ноутбуков, небольшое освещение
Комплект резервного питания для вайфай, WIFI роутера, интернета, освещения, зарядки павербанк, телефоны, дбж с аккумулятором для роутера 0,5 кВт, 500 Вт ч, UPS для роутера, вместе с акб, аккумуляторной батареей 45 Ah, ампер часов, питание для роутера без света
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: бесплатно
Текущие акции и скидки: Да!


Погрешность выходного напряжения прибора – 5%, что обеспечивает безопасность платы управления котла.
Широкий диапазон входного напряжения встроенного стабилизатора обеспечивает надежную работу отопительной техники.
Бесперебойник Ритар имеет функцию холодного старта и правильную синусоиду на выходе.
При отключении электроснабжения или снижении напряжения в сети автоматическое переключение на питание от АКБ происходит со скоростью 6 мс.
| Мощность, Вт, VA | 360 / 600 |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
| Тип выходного сигнала | правильная синусоида |
| Входное напряжение, В, V, Volt |
220V: 175 ~ 275V AC |
| Выходное напряжение, В, V, Volt | 220V: 220V AC ± 10% |
| Выходное напряжение при работе от батареи, В, V, Volt |
220V AC ± 5% |
| Время переключения, мс, ms |
2 ≤ 6 |
| Ток заряда, А | 6 |
|
Стабилизация (AVR) |
3 уровня (микропроцессорное управление, шаг 22,5V) |
| Нижние пороги переключений, В, V, Volt |
175V ± 5V AC |
| Верхние пороги переключений, В, V, Volt |
275V ± 5V AC |
| Частота, Гц, Hz | 50 / 60 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Аварийное отключение (защита от перегрузки) |
Да |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Холодный старт | Да |
| Сквозной ноль | Да |
| RS-232 интерфейс | Да |
| USB интерфейс | Нет |
| Защита линий связи | Нет |
| Включение/отключение звуковой индикации |
Да |
| Тип индикации | Светодиоды |
| Наружная батарея, В, V, Volt | 12 |
| Рекомендуемая емкость батареи, Ач, Ah, AH |
20 – 65 |
| Тип предохранителя | вставка плавка |
| Розетка Schuko | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая температура,°С | 0 – 45 |
| Длинна / Ширина / Высота, мм | 160 х 108 х 330 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Вес брутто, кг | 4.275 |
Аккумулятор CS-1245, 12V, 45AH производства CS Battery Corporation это 12-вольтовый аккумулятор емкостью 45 ампер часов сможет долгое время питать газовый котел и другое электрооборудование малой и средней мощности. Также он отлично подходит для резервного питания систем безопасности и оповещения.

Батарея 12 В 45 Ач является свинцово-кислотной аккумуляторной батареей и не нуждается в обслуживании. Газы, которые образовываются в процессе заряда не выходят наружу, а образуют воду в порах стекловолоконных прокладок, плотно занимающих все свободное пространство в корпусе батареи. Выход газов наружу возможен лишь в случае перезаряда или заряда завышенным током.
Низкое внутреннее сопротивление аккумулятора позволяет добиться длительного хранения без последствий - степень саморазряда при нормальных условиях хранения не превышает 3% в месяц. Это значит, что аккумулятор будет оставаться в полной готовности даже спустя месяцы невостребованности.
|
Ёмкость тягового |
Номинальная емкость 45 A*ч при 20 часовом разряде до 1.75 В на элемент при 25 °C |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 12 |
| Внутреннее сопротивление, мОМ |
5 |
| Количество банок/ячеек/пластин |
6 |
| Тип клемм | F12 (M8) |
| Максимальный ток разряда, А | 1000 (5 секунд) |
| Максимальный зарядный ток, А | 30 |
| Напряжение заряда в буферном режиме |
13.5 В~13.8 В при 25 °С |
| Температурная компенсация | -20 мВ / °C |
| Напряжение заряда в циклическом режиме, В |
14.4 В~15 В при 25 ° С |
| Температурная компенсация | -30 мВ / °C |
| Саморазряд в месяц |
до 3 % |
| Материал корпуса | A.В.S. UL94-HB, UL94-V0 |
|
Тип аккумулятора |
AGM, с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) |
| Длина / Ширина / Высота, мм | 172 x 329 x 218 |
|
Вес, кг |
26.4 |
|
Область применения |
для электронного, коммуникационного и др. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т. д. |
| Производитель | Europower (Китай) |
|
Диапазон рабочих температур |
- нормальный диапазон рабочих температур: 25±5 °C |
Чаще всего используются для накопления, хранения и передачи электричества в таких областях:
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 12 В, 360 Вт и аккумулятора, аккумуляторной батареи AGM, 12V 45Ah, необслуживаемой, глубокого разряда, общей емкостью 0,5 кВт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: роутера, модема, Wi-Fi оборудование, автоматику газового или твердотопливного котла, циркуляционный насос малой мощности, камеры видеонаблюдения, сигнализацию, освещение, зарядные устройства для телефонов, планшетов, павербанков, небольшие офисные и бытовые приборы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижние пороги переключений | 175V ± 5V AC |
| Верхние пороги переключений | 275V ± 5V AC |
| Стабилизация (AVR) | 3 уровня (микропроцессорное управление, шаг 22,5V) |
| Рекомендуемая емкость батареи | 20-65 Аh |
| Вес брутто | 4.27 кг |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13.5 |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14.4 |
| Степень защиты, IP | 20 |