69 700 ₴

Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
В наличии комплекты резервного, автономного питания из гибридных, автономных инверторов 1kW, 2kW, 3кВт, 4кВт, 5кВт и 10кВт, 20, 30, 50, 100kW Deye, PowMr, LuxPower, Victron, Afore Solis, Victron, Afore, Axioma и литиевых, литий-железо-фосфатных, LIFEPO4, аккумуляторов 12В, 24В, 48V, 100а*ч, 150ач, 200Ah, известных брендов как: Pylontech, Dynes, LG EverExceed, Narada, Ritar, Leoch, Hoppecke, Sunsynk, SolaX, Vision, Delta Energy Systems, Shoto, Must Energy, Green Cell, Enersys, Enatel, Haze

Аккумуляторы, 8 штук, технология AGM, гелевый электролит,
Емкость 45000mAH каждый из аккумуляторов
суммарная емкость аккумуляторной батареи - 360 000 mAh,
мощность аккумуляторов в сумме - 4320 Ват в час, 4.3 кВт/час,
Гарантия - 3 года!!!! при использовании в буферном режиме,

Характеристики ИБП, UPS, источник бесперебойного, гарантированного питания, COVER 3TL, Comex (ПОЛЬША)
| Мощность | 2400 Вт / 3000 ВА |
| Номинальное напряжение, вход | 208/220/230/240 В переменного тока |
| Номинальная частота, вход | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение, выход | 200/208/220/230/240 В переменного тока |
| Номинальная частота, выход | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности, выход | 0,8 |
| Количество батарей в одной цепи | 8 батарей 12 В |
| Размеры ИБП без батарей (Ш x Г x В) | 145 х 220 х 397 мм |
| Вес ИБП без батарей | 7,4 кг |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Допустимая рабочая температура | 0°C ÷ 40°C |
| Рекомендуемая рабочая температура | 15°C ÷ 25°C |
| Температура хранения | - 20°C ÷ 40°C |
| Влажность | 0 ÷ 95% (без конденсации) |
| Помехоустойчивость | EN 62040-2: 2005, EN 62040-2: 2006 |
| Безопасность | IEC62040-1-1, CE, 62040-3: 2001 |
У Вас есть необходимость в дополнительных опциях UPS? Всегда стараемся держать на складе их компоненты. Обращайтесь к нам за опциями к ИБП любым удобным для Вас способом и получите на них скидку также!

Области применения:
Телекоммуникационное, сетевое, компьютерное оборудование:
Источник бесперебойного питания ИБП Cover CORE 3TL используется для защиты серверов, персональных компьютеров, ноутбуков, принтеров, рабочей станции, устройства связи, видеосервера, медиасервера, системы визуального контроля и мониторинга, серверного, интерфейсного модуля, коммутатора, переключателя резервирования , спутникового приемника, мультиплексора, брендмауэера главной и универсальной станции цифрового ТВ, распределителя сигнала, демультиплексора, медиаконвертера, главной станции модемов. UPS Cover CORE 3TL устанавливается также для обеспечения бесперебойной работы центров обработки данных ЦОД, систем аварийной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения
Бытовая, офисная, коммерческая электротехника, приборы, оборудование:
Cover CORE 3TL, ИБП стабилизирует напряжение бытового, коммерческого, офисного электрического оборудования, электроприборов и электроустройств, электротехники. ИБП UPS Cover CORE 3TL сохраняет работоспособность при перепаде или исчезновении напряжения: лазерных принтеров, телефонной или селекторной станции, Wi-Fi роутеров, передатчиков сигналов, систем Умный Дом, Умный Дом, контроллеров или электрооборудования управления твердотопливных , конвекторов, керамических обогревателей, теплого пола, полов, кондиционеров, вытяжек, вентиляторов, насосных станций, насосов, стиральных и посудомоечных машин, холодильников, морозильных камер, ДОК станций, телевизоров, музыкальных центров, колонки, системы звука, плазмы, прибора освещения ламп, люстр, светильников, уличных или сенсорных фонарей, видеокамер, электрических замков, роллетов, пылесосов, сушилок, хлебопечок, кухонных комбайнов, кофеварок, кофемашины, электрочайников, соковыжималок, микроволновок и печей гриль, ячеек, мик аппаратов, солярия, видеобордиу, TV-борда, механизма раздвижной электрической двери и жалюзей.
Промышленная и строительная электротехника и электроинструмент, КИП и А, станки, электрические машины:
UPS Cover CORE 3TL предназначен для поддержания стабильного напряжения точильных, шлифовальных, деревообрабатывающих станков, электродрели, электроперфоратора, электросмесителя, электроотвертки, краскопультов, электрического лобзика, болгарки, моечной и уборочной машины или станции, электрошуруповерта, шлиф. миксера строительного, паяльника, клеевого пистолета, электро ножниц, краска пульта, краска распылителя, степплера, электрогайковерта, отбойных молотков, полировочных машин.
Медицинское, диагностическое лабораторное, ультразвуковое, реанимационное оборудование, приборы: ИБП устанавливается для бесперебойного питания аппаратов УЗИ, хроматографов, медицинских фонарей, ламп, кардиографов, томографов, легочных отсосов, электрохирургических аппаратов, приспособлений , велотренажеров, беговых дорожек
Сельскохозяйственное электрооборудование и электрические машины:
ИБП Cover CORE 3TL обеспечивает стабильную работу электрических триммеров, садовых кусторезов, электрических опрыскивателей, размельчителей, системы орошения, протравителей семян, систем контроля высева, дождевальных машин, зерносушил, моек для овощей, фруктов, автоматических наполнителей, контейнеров, упаковки. фото сепараторов, косилок-плющилок, обматывателей рулонов и тюков, доильных аппаратов, кормосмесителей, охладителей молока, смесителей-кормораздатчиков, валильно-пакетирующих машин, электрических измельчителей древесины, электропилы.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 2400 Вт, 2,4 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи 8 шт по 4300 Ватт в час, 4,3 кВт*час, 360000 mAh, необслуживаемого, глубокого разряда, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, инверторную морозильную камеру, телевизор, компьютер, ноутбук, роутер, Wi-Fi оборудование, сетевое оборудование, освещение офиса или квартиры, серверную технику, рабочие станции, POS-терминалы, видеонаблюдение, сигнализацию, автоматику котла, циркуляционный насос, зарядные устройства, мелкую офисную и бытовую технику, микроволновую печь (кратковременно), кофеварку малой мощности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |