37 700 ₴
Инвертор с аккумулятороми 2400 Вт, инвертор + акб, ибп с аккумулятороми, гибридный ИБП 2400 Вт, чистый синус, 2,4 кВт с AGM, аккумулятором, батареей 12V 100 Ah, а ч, ампер часов, общая емкость 2,4 кВт, автоматическое переключение на аккумуляторы, для квартиры, освещения магазина, котел отопления, циркуляционный насос, автоматика котла, холодильник, телевизор, освещение, компьютер, ноутбук, интернет-роутер, системы видеонаблюдения, сигнализация, вентилятор, зарядные устройства для телефонов
Комплект резервного питания для котла, газового котла с автоматикой, вайфай, WIFI роутера, интернета, освещения, холодильника, морозильной камеры, зарядки павербанк, телефоны, дбж с аккумулятором для роутера, 2,4 квт, 2400 Вт ч, UPS для роутера, вместе с акб, аккумуляторной батареей 100 Ah, ампер часов, питание для роутера без света
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: бесплатно
Текущие акции и скидки: Да!
Автономный сетевой инвертор это многофункциональный устройство, сочетающее в себе функции инвертора, бесперебойника, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора. Это устройство предназначено для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса и дополненное функцией автономного питания.
Благодаря наличию дисплея Вы сможете легко настраивать, отслеживать работу и изменять параметры работы системы. На экране Вы можете настроить показатели такие как зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет работы от сети или от альтернативного источника питания, а также например установить диапазон входного напряжения.
Отдельно стоит отметить возможность работы LEXRON/BAISON без подключения к инвертору солнечных панелей с возможность при этом "смешивать" энергию из разных источников.

Основные характеристики инвертора LEXRON/ BAISON, 2400-24, 2400Вт, 24V
|
Номинальная мощность, W, Вт, Ват |
2400 |
| Импульсная мощность, ВА | 6000 |
| Напряжение переменного тока, В, Вольт, V, Volt (батарейный режим) |
230 |
| Диапазон частот, Гц | 50 / 60 (автоматическое определение) |
| Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим), В, Вольт, V, Volt | 230 |
| Эффективность (пиковая), % |
93 |
|
Защита от перезарядки, В, Вольт, V, Volt |
30В постоянного тока |
| Диапазон напряжения MPPT, В, Вольт, V, Volt | 30-40В постоянного тока |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт | 2 |
| Максимальный ток солнечной зарядки, А | 50 |
| Максимальный ток заряда, А | 80 |
| Ток заряда от сети, А | 20 или 30 |
| Рабочая температура, °C | 0°C~50°C |
| Температура хранения, °C | -15°C -60°C |
|
Глубина / Ширина / Высота, мм |
92 x 225 x 355 |
| Вес, кг | 6.9 |
|
Область применения |
солнечные системы питания, солнечные панели, бытовое использование, медицина, телекоммуникации, лёгкий транспорт, работает с инверторами для аварийного снабжения газовых котлов, аварийного освещения, аварийного оповещения, системы безопасности |
| Производитель | Lexron () |
Аккумулятор тип AGM, VRLA 12V 100Ah, 12 Вольт 100 Ампер Часов, CS12-100D

| Емкость аккумуляторной батареи АБ: | 100 Ач |
| Номинальное напряжение, Вольт, В: | 12 |
| Срок эксплуатации: | 10 лет |
| Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ: | AGM, VRLA, тяговая, свинцово-кислотная, не обслуживаемая, герметичная, стационарная |
| Длина / Ширина / Высота: | 307мм / 169мм / 211мм |
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 2400 Вт, 2,4 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи AGM, 12V 100Ah, необслуживаемого, глубокого разряда, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: котел отопления, автоматику котла, циркуляционный насос, холодильник, морозильную камеру инверторного типа, телевизор, компьютер, ноутбук, роутер, Wi-Fi оборудование, освещение квартиры или магазина, видеонаблюдение, сигнализацию, вентилятор, зарядные устройства для телефонов и планшетов, мелкую офисную и бытовую технику
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 80 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 4800 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток солнечной зарядки | 50 А |
| Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим) | 230 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 30-40В постоянного тока |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Ток заряда от сети, А | 20-30 |
| Рабочая температура, °C | 0°C~50 |
| Температура хранения, °C | -15°C -60 |
| Вес | 6.9 кг |
| Степень защиты, IP | 20 |