


21 000 ₴
Не знаете какой инвертор выбрать? Или вы только планируете установить солнечную станцию? Звоните и наши консультанты помогут подобрать правильное оборудование.

Український Склад Електрообладнання поможет собрать свою солнечную станцию. У нас в наличии: солнечные панели, аккумуляторы, гибридные инвертора.
Никогда не было проще использовать солнечную энергию!
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (96) 430 52 05
| Тип инвертора: | Гибридный, UPS |
| Мощность: | 3 кВт |
| Напряжение: | 24 V (Вольт) |
| Длинна / Ширина / Высота: | 355мм / 272мм / 100мм |
Гибридный инвертор Must серии PV1800 PRO имеет такие особенности:
Гибридный инвертор Must 3 кW 24 V – это многофункциональное инвертор/зарядное устройство, одновременно сочетающее в себе функции инвертора, зарядного устройства для аккумулятора и солнечного зарядного устройства MPPT.
Функционирование серии PV1800 возможно без аккумулятора.
Максимальное напряжение открытой цепи фотоэлектрической матрицы может достигать 450 В, а напряжение MPPT — 150~430 В постоянного тока, что позволяет клиентам в полной мере использовать солнечную энергию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 272 мм |