

49 200 ₴
Зарядная станция, солнечный генератор с солнечными панелями Джекери, Jackery, 1000 Вт, 1 кВт, ибп, гибридный ИБП 1000 Вт, общая емкость 1 кВт, чистый синус, для квартиры, освещения магазина, электрочайника, микроволновой печи, пылесоса, фена, холодильника, телевизора, ноутубка, компьютера, вентилятора
Зарядная станция для котла, газовго котла с автоматикой, вайфай, WIFI роутера, интернета, освещения, морозильной камеры, зарядки павербанк, телефона, зарядная станция для роутера, 1 квт, UPS для роутера, питание для роутера без света
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

|
Ємність: |
1002 Вт*г (21,6 В 46,4 Аг) |
| Хімічний склад елементів: | Літій-іонна батарея NMC |
| Циклічний ресурс: | ≥ 1000 циклів до 80%+ ємності |
| Система управління: | BMS, захист від перевантаження по напрузі, захист від короткого замикання |
Детальнi характеристики:
Час перезарядки
Виходи
Загальнi вiдомостi
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 220 В, 1000 Вт, 1 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи портативного типа Jackery, необслуживаемой, глубокого разряда, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: роутер, Wi-Fi модем, ноутбук, компьютер, телевизор, LED-освещение, холодильник инверторного типа, вентилятор малой мощности, электрочайник, микроволновую печь (кратковременно), зарядные устройства для телефонов и планшетов, павербанки, мелкую бытовую технику
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 33.3 мм |
| Ширина | 23.3 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Вес | 10 кг |