

134 100 ₴
Зарядная станция, солнечный генератор с солнечными панелями Джекери, Jackery, 2000 Вт, 2 кВт, ибп, гибридный ИБП 2000 Вт, общая емкость 2,16 кВт, чистый синус, для квартиры, освещения магазина, электрочайника, микроволновой печи, пылесоса, фена, холодильника, телевизора, ноутубка, компьютера, вентилятора
Зарядная станция для котла, газовго котла с автоматикой, вайфай, WIFI роутера, интернета, освещения, морозильной камеры, зарядки павербанк, телефона, зарядная станция для роутера, 2 квт, UPS для роутера, питание для роутера без света
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!

| Емкость: | 2160 Вт*ч (43,2 В 50 Ач) |
| Химический состав элементов: | Литий-ионная батарея NMCC |
| Циклический ресурс: | ≥ 1000 циклов до 80%+ емкости |
| Система управления: | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
Подробные характеристики:
ВЫХОДЫ
ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
- При емкости 2160 Вт*ч, мощности 2200 Вт и пиковой мощности 4400 Вт солнечный генератор Jackery 2000 Pro обеспечивает самый быстрый заряд от солнечных батарей. Он обеспечивает питанием не только большинство бытовой техники и оборудования для активного отдыха, но и пригодится при исчезновении электросети дома - питайте скороварку, электровелосипед, холодильник, кондиционер и многое другое.
- Электростанция может быть полностью заряжена с помощью 6 солнечных панелей SolarSaga 200W всего за 2,5 часа и всего за 2 часа через розетку от сети переменного тока. Более того, ее можно заряжать через автомобильную розетку. Благодаря таким фантастическим возможностям вы сможете зарядиться в кратчайшие сроки, находясь за пределами сети.
- Безопасность и надежность должны быть на первом месте, и Solar Generator 2000 Pro не является исключением. Первоклассный литиевый аккумулятор оснащен двумя чипами для двойной защиты батареи и четырьмя температурными датчиками, гарантирующими идеальный баланс безопасного и надежного заряда.
- Простым нажатием кнопки вы получаете неограниченную энергию. Благодаря современному информативному экрану вы получаете данные по входу и выходу, а также дополнительные функции: индикатор заряда батареи и индикатор кода оповещения.
- Солнечный генератор 2000 Pro обеспечивает тихий заряд только на уровне 53 Дб. Заряжайте свои устройства непрерывно, бесшумно и спокойно.
- Электростанция не выделяет токсичных газов и работает исключительно чисто, не нанося вреда окружающей среде.
- Портативная электростанция поддерживает непрерывную зарядку. Это позволяет заряжать электростанцию, при этом основные устройства остаются подключенными к самой станции, что обеспечивает быстрый и удобный заряд на ходу.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из портативного гибридного инвертора, инвертора 2000 Вт, 2 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи Jackery с солнечными панелями 400 Вт, необслуживаемой, глубокого разряда, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: котел отопления, роутер, Wi-Fi модем, холодильник, телевизор, ноутбук, компьютер, пылесос малой и средней мощности, электрочайник, микроволновую печь (короткосрочно), фен, вентилятор, LED-освещение, зарядные устройства для телефонов и планшетов, павербанки, мелкую бытовую технику
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Количество панелей | 2 шт |
| Мощность панели | 200 Вт |
| Напряжение панели | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Длина | 38.4 см |
| Ширина | 26.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 кг |