

25 000 ₴
Инвертор солнечный hybrid 5kW, 48 Volt, 5000W, однофазный, для солнечных панелей, для фотомодулов, для дачи, для дома, для офиса, для кафе, под аккумуляторы 48В, LiFePO4, GEL, AGM, питание бытовых приборов, света, охраны, насосов, камер, интернета, системы 5, 8, 10 кВт*ч,
Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики LEXRON Axpert KS 3K 3000W
|
Номинальная мощность |
5000 Вт |
|
Пиковая мощность |
10000 ВА |
|
Выходное напряжение (от АКБ) |
230 В AC |
|
Форма выхода |
Чистая синусоида |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напруга АКБ |
48 В DC |
|
Контроллер заряда |
PWM |
|
Макс. мощность солнечного массива |
2400 Вт |
|
VOC (макс.) |
90 В |
|
Макс. ток солнечной зарядки |
50А |
|
Макс. ток заряда от сети |
60А |
|
Общий макс. ток заряда |
110 А |
|
КПД |
93% |
|
Переключение |
10–20 мс |
|
Габариты |
195 × 295 × 455 мм |
|
Вес |
9.8 кг |
|
Производитель |
Lexron |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 5 кВт, 48 В, GoodWe, Panasonic, ABB, Solis, FoxESS, Growatt, Felicity Solar, BYD, Mustang, Sungrow, Axioma, APsystems, Hitachi, Jinko, LuxPower, Riello, Victrono, Afore, Fronius, Delta, Sof Solget, Inget, Inget PowMr, Canadian Solar, FIMER, CyberPower, Deye, MPP Solar, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Основные | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Так |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 60 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Защита | |
| Наличие холодного старта | True |
| Защита от перегрузки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот, Гц | 50/60 |
| Напряжение плавающего заряда | 27 В |
| Солнечное зарядное устройство | PWM |
| Максимальная мощность массива солнечных батарей | 2400 Вт |
| Максимальный ток солнечной зарядки | 50 А |
| Напряжение открытого контура | 60 В |
| Напряжение в режиме ожидания | 5 Вт |
| Вес | 9.8 кг |