
54 600 ₴
Инвертор hybrid 48V, 8 kW, солнечный, 8000W, однофазный, MPPT 1, low voltage, под солнечные панели, под аккумуляторы 48В, для дома, дачи, склада, офиса, магазина, для резервного питания, питания техники - холодильника, котла, интернета, камер, освещение, стабильная работа, энергорезерв, станции 8, 10, 12, 14, 16 кВт*ч,
Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Тип инвертора |
Гибридный / UPS |
|
Номинальная мощность |
8 кВА / 8 кВт |
|
Напруга АКБ |
48 В |
|
Форма выходного напряжения |
Чистая синусоида (по умолчанию для данной категории) |
|
Габариты (Д×Ш×В) |
200 × 400 × 500 мм |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 8 кВт, 48 В, GoodWe, Panasonic, ABB, Solis, FoxESS, Enphase, Mustang, BYD, Growatt, Sungrow, Axioma, Victron, Felicity Solar, Riello, APsystems, Delta, SolarEd, Afore, PowM, Canadian Solar, LuxPower, Sofar Solar, FIMER, Jinko, Ingeteam, MPP Solar, Deye, CyberPower, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Выходной ток | 21.7 А |
| Коммуникационный порт | USB, RS-232, сухие контакты |
| Влажность при эксплуатации | 0 - 90 % |
| Параллельная работа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 80 |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Вес | 12 кг |