Hybrid solar инвертор 8kW, 48В, 8000W, 1 фаза, низковольтный, для частного дома, дачного участка, офиса, мастерской, под солнечные панели, под АКБ 48V, LiFePO4, AGM, обеспечения питания освещения, холодильника, котла, видеонаблюдения, компьютеров, СЭС 8, 10, 16 кВт*ч, стабильная производительность,
Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Хочешь узнать персональную скидку? Звони и пиши в Viber, Telegram +380 (66) 469-68-44 +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Модель |
Lexron (2400 W) |
|
Тип инвертора |
Гибридный / UPS |
|
Номинальная мощность |
2400 Вт |
|
Пиковая мощность |
6000 ВА |
|
Выходное напряжение |
230 В (чиста синусоида) |
|
Частота |
50/60 Гц (автовыбор) |
|
КПД |
93% |
|
АКБ |
24–30 В DC |
|
MPPT диапазон |
30–40 В |
|
Макс. ток заряда от СБ |
50А |
|
Макс. ток заряда общий |
80А |
|
Ток заряда от сети |
20/30 А |
|
Размеры |
92 × 225 × 355 мм |
|
Вес |
6.9 кг |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 8 кВт, 48 В, GoodWe, ABB, Panasonic, Solis, FoxESS, Mustang, BYD, Sungrow, Tigo Energy, Haitech, Axioma, Fronius, Canadian Solar, APsystems, Jinko, Growatt, Victronitachi, Ri, PowM, FowM, Felicity Solar, Delta, Ingeteam, Afore, Sofar Solar, LuxPower, CyberPower, FIMER, Deye, MPP Solar, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Допустимая пиковая мощность | 4800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Основные | |
| Максимальный ток солнечной зарядки | 50 А |
| Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим) | 230 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 30-40В постоянного тока |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Ток заряда от сети, А | 20-30 |
| Рабочая температура, °C | 0°C~50 |
| Температура хранения, °C | -15°C -60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 80 |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикация | Цифровая |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита от перегрузки | True |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Вес | 6.9 кг |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Количество входных розеток | 2 шт. |