



33 800 ₴
Солнечный инвертор 5 кВт, 48В, hybrid, гибридный, 5000W, однофазный, 1 МРРТ, низковольтный, для солнечных батарей, фотомодулей, домашней СЭС, дачного дома, коттеджа, офиса, магазина, работа с АКБ 48V, LiFePO4, GEL, AGM, питание холодильника, котла, роутера, освещение, камер, сигнализации, создание систем 5, 8, 10 кВт*ч, автономность, стабильность, энергонезависимость,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Тип инвертора |
Гибридный, Online UPS |
|
Номинальная мощность |
5000 Вт (5 кВт) |
|
Напруга АКБ |
48 В |
|
Тип контролера |
MPPT |
|
Макс. напруга PV |
145 В |
|
Макс. ток заряда (AC + PV) |
200 А (100А + 100А) |
|
Тип выходного напряжения |
Чистая синусоида |
|
Входное напряжение сети |
176–280 В (100% нагрузка) / 110–280 В (50%) |
|
Выходное напряжение |
220/230/240 В (±3%) |
|
Поддержка АКБ |
Внешние |
|
Дисплей |
LCD |
|
Додатково |
Wi-Fi модуль |
|
Габариты (Д×Ш×В) |
120 × 295 × 468 мм |


Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 5 кВт, 48 В, Panasonic, FoxESS, GoodWe, ABB, Solis, Sungrow, Axioma, Mustang, Growatt, BYD, APsystems, Felicity Solar, Hitachi, Jinko, PowMr, Riello, Afore, Canadian Sol, Luxpower, Vicront, Delta, Inget, Inget, Sofar Solar, CyberPower, FIMER, Tigo Energy, MPP Solar, Deye, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 80 |
| Тип монтажа | Настенный |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Наличие холодного старта | True |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузки | True |
| Выходная мощность | 5000.0 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Степень защиты, IP | 40 |