Солнечный инвертор 24В, 3кВт, hybrid, 3000W, 1ф, MPPT, low voltage, для крыши, частного дома, офисного помещения, магазина, склада, подключения панелей, работа с аккумуляторами 48В, питание котла, холодильника, освещения, камер, охраны, станции 3, 4, 6 кВт*ч, надежность и автономия.
Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Номинальная мощность |
3000 VA / 3000 W |
|
Пиковая мощность |
6000 VA |
|
Выходное напряжение |
230 В AC |
|
Форма волны |
Чистая синусоида |
|
Входное напряжение (выбор диапазона) |
170–280 В (ПК) / 90–280 В (побутова техніка) |
|
Частота |
50/60 Гц (авто) |
|
Эффективность |
90–93 % |
|
Время переключения |
10 мс (ПК) / 20 мс (побутова) |
|
Напруга АКБ |
24 В |
|
Контроллер заряда |
PWM |
|
Макс. мощность солнечных панелей |
1200 Вт |
|
Макс. ток солнечной зарядки |
50А |
|
Макс. ток заряда (AC+PV) |
70 А |
|
VOC (солнечные панели) |
80 В |
|
Размеры |
100 × 285 × 334 мм |
|
Вес |
6.3 кг |
|
Производитель |
Orbus (Турция) |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 3 кВт, 24 В, Panasonic, GoodWe, ABB, FoxESS, Solis, Growatt, BYD, Sungrow, Axioma, Mustang, APsystems, Felicity Solar, Hitachi, Jinko, RowM, LuxP, Canadian Solar, Delta, Fronigete, Sarf Solar, Afore, Victron, FIMER, CyberPower, Deye, MPP Solar, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Турция |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 334 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Основные | |
| Диапазон частот, Гц | 50/60 |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| Напряжение плавающего заряда | 27 В |
| Солнечное зарядное устройство | PWM |
| Максимальная мощность массива солнечных батарей | 1200 Вт |
| Максимальный ток солнечной зарядки | 50 А |
| Максимальный ток заряда, А | 70 |
| Напряжение открытого контура | 80 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 25 |
| Тип монтажа | Настенный |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Наличие холодного старта | True |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | True |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Защита от перегрузки | True |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Вес | 6.3 кг |