4 000 ₴
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Ritar RTSW-600 это онлайн источник бесперебойного питания, который обеспечит резервное питание для котла или другой техники с индуктивной нагрузкой общей мощностью не более 300 Вт. Линейно-интерактивная технология построения выходного электропитания не только обеспечивает резервную работу от внешнего аккумулятора 12 V, но и выполняет функции стабилизатора – стабилизация входного напряжения в диапазоне от 160 V до 275 V.
В бесперебойнике также есть автоматическое зарядное устройство, которое может заряжать аккумуляторные батареи от 20 AH до 100 AH.
Погрешность выходного напряжения прибора – 5%, что обеспечивает безопасность платы управления котла.
Широкий диапазон входного напряжения встроенного стабилизатора обеспечивает надежную работу отопительной техники.
Бесперебойник Ритар имеет функцию холодного старта и правильную синусоиду на выходе.
При отключении электроснабжения или снижении напряжения в сети автоматическое переключение на питание от АКБ происходит со скоростью 6 мс.

ИБП Ritar RTSW-600 оснащен LCD дисплеем. На нём отображаются основные рабочие параметры устройства, такие как входное и выходное напряжение, частота переменного тока, заряд аккумуляторной батареи и др.



ИБП RITAR RTSW-600 LCD обладает небольшим весом и размерами.
Вес устройства составляет 3.5 кг (4.275 кг вес с коробкой), а размеры - Высота х Ширина х Глубина: 160 мм х 108 мм х 330 мм. Благодаря этому устройство занимает немного места в пространстве и позволяет устанавливать его в разных местах.
| Мощность, Вт, VA | 360 / 600 |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
| Тип выходного сигнала | правильная синусоида |
| Входное напряжение, В, V, Volt |
220V: 175 ~ 275V AC |
| Выходное напряжение, В, V, Volt | 220V: 220V AC ± 10% |
| Выходное напряжение при работе от батареи, В, V, Volt |
220V AC ± 5% |
| Время переключения, мс, ms |
2 ≤ 6 |
| Ток заряда, А | 6 |
|
Стабилизация (AVR) |
3 уровня (микропроцессорное управление, шаг 22,5V) |
| Нижние пороги переключений, В, V, Volt |
175V ± 5V AC |
| Верхние пороги переключений, В, V, Volt |
275V ± 5V AC |
| Частота, Гц, Hz | 50 / 60 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Аварийное отключение (защита от перегрузки) |
Да |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Холодный старт | Да |
| Сквозной ноль | Да |
| RS-232 интерфейс | Да |
| USB интерфейс | Нет |
| Защита линий связи | Нет |
| Включение/отключение звуковой индикации |
Да |
| Тип индикации | Светодиоды |
| Наружная батарея, В, V, Volt | 12 |
| Рекомендуемая емкость батареи, Ач, Ah, AH |
20 – 65 |
| Тип предохранителя | вставка плавка |
| Розетка Schuko | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая температура,°С | 0 – 45 |
| Длинна / Ширина / Высота, мм | 160 х 108 х 330 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Вес брутто, кг | 4.275 |
Инвертор 12 Вольт, 360 Вт, гибридный, с правильной синусоидой, источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, off-grid, MPPT, on-line, online, преобразования, двойного преобразования, с вмонтированным АВР, однофазный, для резервирования питания, дома, офиса, квартиры, склада, здания, дома, комнаты, дачи, бытового оборудования, электрооборудования, кухонной техники, дизельгенератора, бензогенератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Нижние пороги переключений | 175V ± 5V AC |
| Верхние пороги переключений | 275V ± 5V AC |
| Стабилизация (AVR) | 3 уровня (микропроцессорное управление, шаг 22,5V) |
| Рекомендуемая емкость батареи | 20-65 Аh |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Вес брутто | 4.27 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Степень защиты, IP | 20 |