
43 000 ₴
Показать оптовые ценыЗарядно-подзарядное устройство, выпрямитель, преобразователь, преобразователь, выходным напряжением 220 Вольт, ток 10А, с возможностью одновременной зарядки, подзарядки до 180 штук никель-кадмиевых NiCd аккумуляторов напряжением 1,2В, или до 110 штук , OPzV, AGM или до 17 штук свинцово-кислотных аккумуляторов любого типа как AGM, GEL, DryFit GEL, обслуживаемые и необслуживаемые, с жидким, желеобразным или гелевым электролитом.
Тока 10 Ампер недостаточно? Нужно 20 Ампер, 40А и выше? Попробуйте заряжать ваши аккумуляторы мощным зарядным устройством для зарядки аккумуляторов стартовых, тяговых, стационарных, промышленных большой емкости 300AH, 400AH, 500AH, 600AH автоматическим пуско-зарядным устройством

Купите и заряжайте Ваши стационарные или тяговые аккумуляторные батареи быстро, надежно и до максимума!!!

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Узнайте свою персональную скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (96) 430-52-05, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
|
Номинальное напряжение питающей сети зарядного устройства, Вольт АС, VAC: |
220В (180В – 270В) |
|
Частота, Гц: |
50 Hz |
|
Количество фаз: |
1:1 фазы |
|
Выходной ток, А: |
Регулирование от 1А до 12А |
| Выходное напряжение, Вольт постоянного тока, VDC: |
220В, от 190 до 250В |
| Напряжение аккумуляторов, элементов аккумуляторной батареи: |
1.2В, 2В, 6В, 12В |
|
Срок эксплуатации: |
Без ограничений |
|
Серия: |
ZX-P10 |
|
Производитель: |
Premko, Украина |
| Тип зарядного устройства, аналоги типа: |
РУ-2, РУ – 2, RU-2, uXcel, WBrug, УПЗС, УПЗП, ПЗУ, ПЗП, ЗП, ЗУ, АЗПУ, ВАЗП, для основной и дополнительной группы элементов, зарядно-подзарядное устройство автоматическое, интеллектуальное с микропроцессорным управлением |
|
Режим работы зарядного устройства: |
Мультирежимная схема зарядки, поддержка подзарядки, зарядки аккумуляторов емкостью до 1000 Ач |
|
Ширина / Высота / Длина: |
480мм / 81мм / 371мм |
|
Вес: |
7.5 кг |
|
Рабочая температура, ° С: |
-10 ... +45 |
Зарядно-подзарядное устройство имеет защиту от короткого замыкания на входе и выходе, имеет защиту от недопустимого снижения или исчезновения фазы сетевого напряжения, имеет защиту от перегрева, реле аварийной сигнализации и звуковую сигнализацию.
- напряжение, ток и температуру;
- напряжение сети питания переменного тока;
- напряжение и ток нагрузки.
ПЗУ Premko ZX-P10 автоматически обеспечивает:
1. Включение зарядного устройства при появлении напряжения сети переменного тока, если оно выключилось в результате исчезновения этого напряжения;
2. Защита нагрузки и ПЗУ от аварийных и анормальных режимов;
3. Мониторинг с помощью протокола Ethernet и USB следующих параметров:
- напряжение сети;
- выходной ток;
- выходное напряжение;
- температура.
Зарядные устройства предназначены для зарядки стартерных, стартовых, стационарных, станционных, тяговых, свинцово-кислотных, гелевых, с желеобразным или с жидким электролитом аккумуляторных батарей емкостью 25Ач, 5Ач, 5Ач, 5Ач, 5Ач, 5Ач , 200Ач, 250Ач, 280Ач, 325Ач, 350Ач, 400Ач, 450Ач, 500Ач, 650Ач, 800Ач, 1000Ач и более, а также щелочных никV-1, 2-1, 2V, 1-V, 1-V, 1-V,
Зарядка аккумуляторных батарей систем постоянного тока: на Укрзализныци, предприятиях генерации и передачи электроэнергии, газо-, в нефтедобывающих и транспортировочных компаниях, телекоммуникациях, городском и коммунальном электротранспорте, горнодобывающей, горнодобывающей, горнодобывающей, и военной сфере, логистических центрах и коммерческой недвижимости
Блоки и системы элементов аккумуляторных батарей для промышленных, коммунальных, сельскохозяйственных нужд: Зарядные устройства Premko ZX-P10 используются для зарядки тяговых и стационарных аккумуляторов: PzV, OPzV, OPzS, NiCd, DryF. Sunlight, Властелин, EverExeed, Sonnencheine, Sprinter, Marathon, BAE, Fiamm, Pulsar, Exide, Varta, FAAM, ENERGY traction, применяемые для электропогрузчика, автогидроподъемника, крана, промышленных машин, электрокара, ИБП, дизель-генератора, электропогрузчика -тягача, электротележка, шахтных горных авто техники, станков, машин, оборудования, промышленного пылесоса, уборочной или моечной машины, питания конвейера. робототехники
Аккумуляторы АБ для транспорта: зарядка, подзарядка аккумуляторных батарей стартовых, стартерных, stop & start, i-stop system и тягово-стартерных для авто, автомобиля, трактора, тягача, самосвала, самосвала, комбайна, трейдера, сельскохозяйственного оборудования техники и автомобилей, грузовых автомобилей, коммунальных и других транспортных средств. Зарядное устройство заряжает группы аккумуляторов Varta, Варта, Feon, Nord Starm, Schneider Electric, Westa, UNO, Start, Green Power, Yuasa, Ventura и аккумуляторные батареи любых производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 17 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Масса | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикатора | дисплей + светодиод |