

12 533,40 ₴

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Минимальный заказ - 24 шт!
Узнайте свою персональную скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (96) 430-52-05, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
|
Емкость АБ, Ah, АН, Ач, Ампер * часов, Ач |
380 |
|
Номинальное напряжение, В, Вольт, V, Volt |
2 |
|
Срок эксплуатации, лет |
25 |
|
Серия |
OPzS |
|
Производитель |
EverExceed (Великобритания) |
|
Тип аккумулятора, аккумуляторная батарея, АБ |
AGM, малообслуживаемая, тяговая, стационарная, станционная, свинцово-кислотная, заливная, герметичная, глубокого заряда электро, шахтная, электровозная, с трубчатыми пластинами, состоит из элементов, элементная, блочная |
|
Длина / Ширина / Высота, мм |
126 / 208 / 520 |
|
Вес, кг |
28.0 |
|
Количество циклов наработки |
1000 при 80% разаряда |
|
Рабочая температура, ° С |
-40 ... +70 |
OPzS - аккумуляторы стационарного типа, которые работают на основе трубчатых пластин свинцово-сурьмянистого состава.
Применяют, как источник резервного энергообеспечения:
• в системах безопасности и оборонной промышленности,
• в сфере телекоммуникаций,
• в системах мобильной связи,
• в системах космической связи,
• в системах радиорелейных станций,
• в системах тепло- и гидроэлектростанции,
• в резервных системах солнечной энергетики,
• в системах организации и управления воздушным движением,
• в нефтегазовой и горнодобывающей промышленности,
• в системах аварийного освещения,
• в системах обработки данных,
• в системах мониторинга и контроля на электрических и распределительных станциях и подстанциях,
• в источниках бесперебойного питания, на железных дорогах, в аэропортах и прочее.
Ресурс аккумуляторов - важный показатель, особенно для OPzS поскольку аккумуляторы этого типа часто используются для работы солнечных и ветровых электростанций автономного типа.
Используя аккумуляторы в составе автономной солнечной электростанции, рекомендуется устанавливать глубину разряда на уровне 60%.
*
*Отражение падания ёмкости в процессе использования аккумулятора в буферном режиме при температуре 20°С. Через 21 год после запуска аккумулятора, ёмкость снизится до 80% от номинальной. Согласно промышленных норм и стандартов, падение ёмкости до 80% является показанием к замене аккумуляторного кабинета.
Важное значение имеет температура окружающей среды и влияет на качество работы аккумулятора. Оптимальной температурой эксплуатации производитель заявляет диапазон +18 ... +25°С. Отклонение температуры окружающей среды от указанных значений ведёт к сокращению срока службы и ресурса аккумулятора.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Тип аккумулятора | OPzS |
| Емкость аккумулятора | 380 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 2 В |
| Ток заряда | 95 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Термін експлуатації | 25 років |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |