

25 250 ₴
|
Емкость: |
518 Вт*ч (21,6 В 24 Ач) |
| Химический состав элементов: | Литий-ионная батарея NMC |
| Циклический ресурс: | ≥ 1000 циклов до 80%+ емкости |
| Система управления: | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Детальные характеристики:
Время перезарядки
Выходы
Общие сведения
Зачем нужна портативная электростанция?
Портативные электростанции популярны, потому что они позволяют людям использовать устройства, требующие энергии вне дома.
Например, отдых на природе
Во время кемпинга переносная электростанция позволяет использовать электрические приборы, такие как кофеварки, мини-холодильники и электрические плиты, пока вы наслаждаетесь прекрасными видами.
Вне сети
Другой вариант – использовать электростанцию, пока вы занимаетесь любимым делом, например, рыбалкой, катанием на велосипеде и катанием на заднем дворе. Это отличное решение!
Чрезвычайные ситуации
Люди также иногда покупают портативную электростанцию на случай чрезвычайных ситуаций. Это может быть отличным источником резервной энергии для людей, живущих как на, так и вне инженерной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 301 см |
| Ширина | 193 мм |
| Вес | 6.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 500 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Высота | 242 |