Инвертор для дома 5 кВт, 48V, однофазный, для солнечных станций, автономный и гибридный режим, поддержка 1 MPPT, подключение к батарей 48V, AGМ, Gel или LiFePO4, для частного дома, дачи, офиса, магазина, ресторана, состава, обеспечивает питание бытовой, коммерческой техники, при отключениях электросети,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможна наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Номинальная мощность |
5200 ВА/5200 Вт |
|
Импульсная мощность |
10,4 кВА |
|
Чистая синусоида |
|
|
Эффективность инвертора (пиковая) |
90% ~ 93% |
|
Напруга |
230 В переменного тока ± 5% |
|
Выбор диапазона напряжения |
170 ~ 280 В переменного тока (для персонального компьютера) 90 ~ 280 В переменного тока (для бытовой техники) 184 ~ 253 В переменного тока (VED4105) |
|
Диапазон частот |
50 Гц/60 Гц |
|
Нормальное напряжение |
48 В постоянного тока |
|
Напряжение плавающего заряда |
54.8 В постоянного тока |
|
Защита от перезарядки |
60 В постоянного тока |
|
Максимальная мощность солнечного массива |
5000Вт |
|
Максимальный ток MPPT |
27А |
|
Диапазон напряжения MPPT |
150–430 В постоянного тока |
|
Напряжение открытого контура |
450В |
|
Максимальный ток солнечной зарядки |
80А |
|
Максимальный ток заряда переменного тока |
1-60А |
|
Максимальный ток заряда |
80А |
|
Размеры (Ш * В * Г) (мм |
272*355*100 |
|
Вес |
11 кг |

Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 5 кВт, 48 В, Growatt, Solis, Fronius, ABB, Haitech, BYD, GoodWe, Hitachi, Panasonic, Afore, APsystems, FoxESS, Mustang, Ingeam, Sofar, Axio, SolarEdge, Vicron, Riello, PowM, FowM, Follelity Solares Powerwall, Delta, Canadian Solar, Enphase, Deye, Huawei, CyberPower, Jinko, APsystems, Tigo Energy, MPP Solar, FIMER, Sungrow, Omro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |