
10 600 ₴
ИССЛЕДУЙТЕ БОЛЬШЕ С ПОМОЩЬЮ ПОРТАТИВНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ БАЗОВОГО УРОВНЯ
• Большая емкость при небольших размерах
• Выходная мощность 200 Вт (импульсная 400 Вт)
• Литиевая батарея мощностью 240 Вт*ч (16,8 Ач)
• Розетка переменного тока 230 В с чистой синусоидальной волной
• Автомобильная розетка 12 В и 2 USB порта
• Интеллектуальный дисплей показывает входную мощность, выходную мощность и оставшийся заряд батареи.
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
ЧЕТЫРЕ СПОСОБА ЗАРЯДА ДЖЕКЕРИ EXPLORER 240
Заряжается от SolarSaga 100W в течение 5 часов
Заряжается от розетки в течение 5 часов
Заряжается от автомобильной розетки в течение 6,5 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USBx2 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Производительность | 0.24 кВт*год |
| Количество панелей | 0 шт. |
| Мощность | 200 |