Аккумуляторная батарея Ritar RA12-100S представляет собой 12-вольтовый аккумулятор ёмкостью 100 ампер часов, относящийся к категории свинцово-щелочных необслуживаемых герметичных аккумуляторов. Предназначены такие батареи для питания электрического оборудования, такого как например сигнализации, аварийные системы, системы оповещения, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS/EPS (ИБП/бесперебойник).
Своей универсальностью аккумуляторная батарея Ritar обязана технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология популярна как в автомобильной сфере, так и в сфере резервных источников питания.
Батарея является свинцово-кислотной аккумуляторной батареей и не нуждается в обслуживании. Газы, которые образовываются в процессе заряда не выходят наружу, а образуют воду в порах стекловолоконных прокладок, плотно занимающих все свободное пространство в корпусе батареи. Выход газов наружу возможен лишь в случае перезаряда или заряда завышенным током.
Аккумулятор Ritar 12 Вольт 100 Ач с технологией VRLA имеет долгий срок службы. Стоит учитывать, что на срок службы влияют такие факторы, как температура, глубина разряда, качество заряда. Аккумуляторная батарея отвечает стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи Ritar серии RA обеспечивают высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
|
Емкость тягового аккумулятора Ач |
100 |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 12 |
|
Тип клемм |
F12 (M6) |
|
Наработка при разряде до 80% |
400 циклов |
| Наработка при разряде до 50% |
700 циклов |
| Наработка при разряде до 30% | 1400 циклов |
|
Рекомендуемый ток заряда, А |
10 |
| Минимальный ток заряда, А | 3 |
| Максимальный ток заряда, А | 30 |
| Максимальный ток заряда, А | 1000 (5 сек) |
|
Напряжение заряда в буферном режиме, В |
13.6 ~ 13.8 |
|
Напряжение заряда в циклическом режиме, В |
14.6 ~ 14.8 |
| Материал корпуса | пластик ABS |
|
Тип аккумулятора |
AGM, с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA), необслуживаемый |
| Длина / Ширина / Высота, мм |
328 х 172 х 215 |
|
Вага, кг |
26.5 |
|
Область применения |
для электронного, коммуникационного и т.п. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т.п. |
| Производитель | Ritar |
|
Рабочие температуры |
- оптимальный температурный режим: +25°С - температура разряда: -20°С + 60°С - температура заряда: 0°С + 50°С - температура хранения: |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Основные | |
| Тип клемм | F12 (M6) |
| Максимальный ток разряда | 1000 А |
| Диапазон рабочих температур | температура заряда: 0°С + 50°С, температура разряда: -20°С + 60°С, оптимальный температурный режим: +25°С, температура хранения: -20°С + 60°С |
| Наработка при разряде до 80% | 400 Циклы |
| Наработка при разряде до 50% | 700 Циклы |
| Наработка при разряде до 30% | 1400 Циклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13.6 |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14.6 |
| Вес | 26.5 кг |