1 700 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Преимущества аккумулятора NetPRO CS12-12: |
Надежная и стабильная энергия!
Подстанции кабельные, высоковольтных и распределительных сетей, предприятий генерации и передачи электроэнергии: аккумуляторы устанавливаются в шкафу, панели, щиты постоянного тока, такие как ШОТ-01-220, ШОТ-01-02, ШОТ-01-35, ШОТ, ШуОТ, SOT, ЩПКЭ, ЩПТ, ЩПС, обеспечивающие резервное питание устройств РЗА, аварийной сигнализации, охраны, телемеханики, диспетчеризации, сетей освещения закрытых, открытых распределительных пунктов, ВРУ, ЗРУ, КТП, БКТП, ВРП, ТП, РП, КРПЭ и др.
Для инверторов и ИБП, ИБП, ИБП, UPS - Для сетевого, гибридного, автономного, инвертора, онлайн, on-line, on-grid, off-grid, MPPT, с правильной синусоидой, двойного преобразования, ИБП, бесперебойника, источника бесперебойного питания ,
Солнечные и ветряные электростанции: аккумуляторные батареи служат для накопления электроэнергии от солнечных и ветряных электростанций.
ИБП, UPS медицинского оборудования: аккумуляторные батареи устанавливаются в составе источника бесперебойного питания для резервного обеспечения подачи тока для аппаратов МРТ, КТ, ИВЛ, УЗИ, оборудования отделения гемодиализа, бормашины, электрокардиографа, отсоса, хирургического и реанимационного электрооборудования, рентгенаппарата, инкубатора для новорожденных
Телекоммуникации: Аккумуляторная батарея напряжением от 12 Вольт обеспечивает в составе ИБП, ИБП бесперебойное питание телекоммуникационного и сетевого, передающего оборудования, ретрансляторов, серверов, гарантирует питание систем видеонаблюдения, сигнализации.
Аккумулятор 12 В, Вольт, V 12 AH обеспечивает резервное питание электрооборудования в составе ИБП или вместе с инвертором для гарантированного электроснабжения дома, дома офиса, предприятия, фермы, завода: аварийное электроснабжение частных домов, офисов, коттеджей, админзданий, складов, торговых точек рынка в составе Блоков, источников, питания как замена, альтернатива бензинового и дизельного генератора, дизель-генераторов, поддержка электропитания системы умный дом, теплого пола, теплового насоса, системы и приборов освещения, бытовой техники, холодильников, морозильных камер, электродвигатели, твердотопливные и электрические котлы и системы отопления, кондиционеров вентиляторов, бытовой, офисной электротехники, сетей IT, охраны, сигнализации
Электротранспорта: Аккумулятор 12 В, Вольт, V 12 AH используется как тяговая, тяговая аккумулятор для штабелера, детского электроавтомобиля, электроскутера, электрического скутера гольф-кара, электроквадроцикла, детских поездов ТРЦ, супермаркетов, уличного мусоросборника, трапа или тягача для аэропорта, вокзала, склада.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 3.35 кг |