|
|
Особенности:
В гелевых аккумуляторах NetPRO серии HTL используется электролит, включающий в себя новейшие разработки на основе нано-геля со сверхпрочной конструкцией пластин, включающей в себя высокоуглеродистые добавки.
Серия HTL разработана специально для длительного срока службы и обеспечения оптимального и надежного обслуживания в экстремальных условиях (высокая температура, частые сбои питания).
Аккумуляторы NetPRO лучше всего подходят для использования в тропических зонах для внешних приложений, таких как телекоммуникационные базовые станции и автономные фотоэлектрические системы.
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 226 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Вес | 78.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |