


50 900 ₴
|
Емкость: |
1002 Вт*ч (21,6 В 46,4 Ач) |
| Химический состав элементов: | Литий-ионная батарея NMC |
| Циклический ресурс: | ≥ 1000 циклов до 80%+ емкости |
| Система управления: | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Подробные характеристики:
Время перезарядки
Выходы
Общие сведения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1000 |